14
 

Анализируй этно

Ольга Миронович

"Институт регионального развития" проверил, насколько псковичам бирюлёво. Ну то есть, считаем ли мы, что наши национальные права ущемлены, и как скоро готовы устроить из-за этого бучу. Было опрошено 1600 человек. Меня опять не спросили, поэтому отвечаю.
  • Лично мне всегда интересно, какого цвета у моего собеседника глаза. И мне бы хотелось общаться с теми, кто гордится своей принадлежностью к какой угодно великой культуре - а значит, старается вести себя так, чтоб не позорить своих предков - отлично сказано. Оля, ты растешь!
  • Лично мне всегда интересно, какого цвета у моего собеседника глаза. И мне бы хотелось общаться с теми, кто гордится своей принадлежностью к какой угодно великой культуре - а значит, старается вести себя так, чтоб не позорить своих предков - отлично сказано. Оля, ты растешь!
  • Когда приезжает проверка, гастарбайтеры разбегаются, как ..., чтобы их не проверяли. Поэтому, я думаю, что ни в каких ведомостях не расписываются. И вот это ощущение айсберга, оно тревожит.
  • очень хорошая статья! Спасибо!
  • Ольга
    Ну ты и дибилка !
  • Отлично!!!
  • Эта пища давно переварена и уже лежит на земле в виде удобрения ? Нет же,надо ещё пережевать тухлятинку . Найдите тему более актуальную,например,как идёт процесс обмана в ЖКХ - можно даже и на конкретном ЖКХ ! Смелее в бой,архивариусы !
  • Уважаемые авторы Вы хоть учились? Когда читаю ваши статьи стыдно становится, что у нас такие журналисты! Перемалываете то, в чем вообще не разбираетесь, ни в политике, ни в экономике. Вы разжигаете межнациональные конфликты, не понимая сути национальной политики, услышали звон, а о чем он и ведать не ведаете. Кто дает вам вообще право говорить и обсуждать такие вещи? Из за таких неучей как вы и начинаются войны и конфликты, потому что вы не знаете о чем говорите. Вы бы лучше обсудили то, что твориться в городе, бомжи, все как пили так и пьют, грязь, дома рушатся, работа ЖКХ кем контролируется, скоро все дома начнут рушатся, а вы все национальные проблемы решаете, разберитесь в своих внутренних проблемах.
  • Свода слова в свободной России!
  • Я бы уточнил: свобода анонимного слова на ПАИ.
  • Дело не в свободе слова, а в безграмотности журналистов, это не единственный случай, если уж главный редактор Телекома 7 безграмотный и пишет бред с ошибками, о чем мы вообще можем говорить????
  • Журналист, которые написал эту "статью" явно обездоленный, так как только те, кому не чем заняться и у кого ничего нет, начинают собираться на митинги и скандировать чьи то бредовые идеи, писать статьи национальной тематики. Здесь один совет, займитесь наконец делом и вам некогда будет думать о национальной принадлежности людей. Россия многонациональная страна. Вы уважаемая пресса вы должны не раздувать конфликты, а предотвращать их.
  • Оль, ты молодец. Л.Т.
  • ПАИ - вообще отстой
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...