8
 

Считайте меня Фионой

Ольга Миронович

Топот маленьких ножек в филиале Городского культурного центра города Пскова на Рижском, 64, не всегда подразумевает репетиции детских танцевальных ансамблей "Радость" или "Щелкунчик". Пока моя младшая дочка вчера в очередной раз занималась в этом помещении балетом, по раздевалке сновали крысы и тоже вполне ощутимо топали.
  • Ольга, пишите чаще о своем личном, может результаты по итогам опубликованного помогут и нам. Хотя, нет оптимизма по поводу городской власти. Как мы понимаем, им как-то чудовищно все равно.
  • Ольга, пишите чаще о своем личном, может результаты по итогам опубликованного помогут и нам. Хотя, нет оптимизма по поводу городской власти. Как мы понимаем, им как-то чудовищно все равно.
  • Ольга Миронович, а Вас лично руководители ансамбля "Щелкунчик" вынуждают за свой счёт ремонтировать помещение на Рижском? Или распространять слухи это часть профессии?
  • ооооо подтянулись сотрудники ансамбля Щелкунчик-))) или работники городской культуры? речь ведь не столько о ремонте, сколько о крысах - разносчиках разной заразы, в том числе смертельной
  • Возмутительно, что такой заслуженный и великолепный коллектив, как ансамбль "Щелкунчик", загнан в такие ужасные условия. Поглядите,какой великолепный ремонт сделан в зале ГКЦ, где заседают наши городские начальники, а детей можно спихнуть в крысятник на Рижском. Позор!
  • Совершенно верно! Вот об этом и речь ведёт Ольга Миронович. А кто-то пытается свести всё к личности Миронович. Некрасиво, по крайней мере, так поступать!
  • Фигня какая "Щелкунчик"! Для Цецерского Коля Королев вот это культура, таков их уровень, чего вы хотите?
  • Не отчаивайтесь! Вот рецепт как не позеленеть: Евангелие Мк. 7,15
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...