25
 
  • "Но против статистики и специалистов не попрёшь! А они говорят, что если всех геев взять за 100%, то из них только 1% являются таковыми от природы. 1%! 99% - симулируют? Нет, ими движет интерес, о котором позволено думать, который можно воплотить на практике — такая уж у нас нынче сексуальная культура." Это удивительная в своей бредовости ложь. Вам удобно так предполагать, но это не соответствует действительности даже на 1%. Все больше убеждаюсь, что наша история должна была идти в ногу с исламом, а не с христианством. Пещерное сознание пугает.
  • не знаю, что хуже: графомания, отягощённая гомофобией или наоборот. впрочем, тут и выбирать не приходится
  • "Обидно, я же их не подозреваю в скрытом гетеросексуализме)))" Ага, а кто только что писал про то, что лишь 1% - настоящие геи, а все остальные "симулируют"? Больная на голову гомофобка. Хотя допускаю, что текст на самом деле написан вовсе не женщиной, а кем-нибудь типа Милонова. XD
  • "...идёт ваш ребёнок, а тут два мальчика или девочки целуются. Дитя обязательно спросит, но независимо от того, что вы ему скажите и какую оценку дадите, он отметит в своей маленькой, ещё формирующейся головке данный факт, как допустимый, возможный. Вырос малыш с такими представлениями и пошёл по всем сразу". Вот именно если ваш ребенок не будет знать природы различных типов сексуальности - то обязательно "пойдёт по всем сразу". А может и того хуже - начнет понимать, что согласно воспитания такой мамочки он с отклонением, извращенец - его мальчики-ровесники вместо девочек привлекают, да и сунет с горя голову в петлю, чтоб не позорить мать своим "отклонением". А для того, чтобы подростки знали, что существуют несколько вариантов вполне нормативных типов ориентации по полу, и хотят активисты ЛГБТ-движения проводить цивилизованную образовательную работу, доносить до российского общества, где долгие годы психиатрия использовалась в основном как карательный инструмент для неугодных а сексологии вообще не было, современные научные, принятые Всемирной организацией здравоохранения и существующие уже несколько десятков лет взгляды на природу явления. В нормальных странах этим занимаются правительства и профильные ведомства, а в России и общественным организациям рты затыкают. Бытовая гомофобия пока что существует даже в супертолерантной Голландии (в основном среди старшего поколения), но только в России она возведена в ранг государственной политики. Сочувствую...
  • о, гомосеки бдят
  • Быдло, я смотрю, тоже не спит
  • о, гомосеки бдят ____________ Это всё, что нашлось ответить у гетеросеков? Однако... Содержательно, дальше некуда! А главное - до чего аргументированно-то!
  • "Кстати, о лесбиянках. На их сообщества не натыкалась, но понимать также отказываюсь. Сколько угодно можно прикрываться, набившими оскомину фразами "Все мужики сво" и "Измельчал русский мужик", но все эти девушки стали результатом сложения М+Ж. Неужели их отцы измельчавшие сво? Очень сомневаюсь. Ремня им всем дать надо, ремня! Ну и мужчину хозяйственного, добротного. Смотришь на пары Ж+Ж и приходишь к выводу, что правит такими дамами лень и распущенность." Да вы о лесбиянках вообще ничего не знаете!!! Это бред полнейший, что на девочек переходят, потому что мальчики обидели! Меня вот зарплатой обидели и что я теперь от денег откажусь и на золото перейду?)))) И чего вы так боитесь, что ребенок увидит поцелуй двух мальчиков/девочек и сразу решить попробовать? Ну даже если и решит попробовать, если он/она - гетеросексуал, геем он/она от этого не станет. Гетеро всегда будет большинство, а от экспериментов по молодости, еще никто не умирал, будет что в старости вспомнить!))))))))
  • Портвейн 777
    Посмотреть, гетеро - вроде и большинство, а чего тогда наши-то, большинством избранные, из-за "шестерки Савелича" так сплелись. Противные!
  • Болезнь она и есть болезнь. Жаль, не лечится. Всё равно помрёть.
  • авторша и сама, по ходу, больна на всю голову. писать такую чушь - да ещё и в Пскове???
  • Ничо вы не понимаете. Это ж в её литсе голос народа. Да пусть высказывает вслух своё мнение, хоть отстреливать не предлагает и за то спасибо. Она же честно пишет -не понимаю... Такая каша в голове у большинства населения России. Их можно простить, они действительно ничего в этом не понимают, а ликбез проводить низззя. В Пскове, правда, ещё закон о пропаганде гомосексуализма не приняли. Попропагандировать что ли?))
  • Олег Василенко
    Не-не-не, это не скрытая лесбиянка, это просто феерически неумная дама!
  • Она не понимает, почему геи такие настырные, а ведь это очень просто. Природа на них крест поставила, признала некачественным материалом, вычеркнула из эволюции, а самоутверждаться-то как-то надо.
  • Татьяна Алексеева
    "мальчик в девочке и наоборот" - геи и лесбиянки ничего общего не имеют с трансгендерами. "А они говорят, что если всех геев взять за 100%, то из них только 1% являются таковыми от природы" - кто и где такое говорит? такую ересь слышу впервые, ни в одном исследовании о таком не говорится. "ими движет интерес" - Тот, кто пережил гомосексуальный опыт, уже навсегда останется человеком, который это пережил. и что? если исходить из того, что гомосексуальность - это зло, то даже это еще не означает, что гомосексуальный опыт является злом сам по себе. иногда, чтобы понять, что бить людей не нравится, необходимо кого-то ударить. но вот то, что гомосексуальность - это "зло", как раз и требуется доказать тем, кто против нее. "гомосексуализм — это примитивная стадия развития" - ничего подобного. гомосексуальность ничем не уступает гетеросексуальности в своем развитии. это сексуальная ориентация, которая формируется по зеркальному типу. кульминационным этапом в познании биологической природы сексуальности стали работы Уильяма Янга, Чарлза Феникса, Роберта Гоя, Гюнтера Дёрнера и многих других исследователей. рекомендую к прочтению. "почему нельзя оставлять это в пределах одной квартиры" - В первую очередь этот вопрос должен быть задан натуралам, которые обнимаются и держатся за руки на улице, устраивают пышные свадьбы и регулярно треплются о своих победах на любовном фронте, т.е. прожить не могут без показухи. "Какие они, эти права?" - брачное равноправие. "То есть они хотят, чтобы им дали право насиловать наших детей???" - никому не нужны ваши дети, геев интересуют только взрослые мужчины со взрослыми причиндалами. лечите собственную педоистерию. "Вырос малыш с такими представлениями и пошёл по всем сразу" - лучше пойти по всем сразу, чем быть девственником в 30 лет. "не верю я в такое количество людей" - гомосексуальность - это не Пасхальный Кролик, чтобы в неё верить. "с подобными отклонениями" - это норма. "Смотришь на пары Ж+Ж и приходишь к выводу, что правит такими дамами лень и распущенность." - выколите себе глаза. "не пополню ли я своим потомством" - ну а это уже Вас не касается. ребенок не раб и не игрушка, не Ваша собственность. это отдельная личность, которая сама решит, в каких группах состоять.
  • Телефончик не обнародуете? Хочу кому-нибудь присунуть.
  • Федор Иванов
    Итак, сразу оговорюсь: я взрослый женатый гетеросексуальный мужчина. Кого я люблю и с кем я сплю - это моё личное дело. И представители ЛГБТ-сообщества имеют полное право иметь полноценные однополые семьи, как и гетеросексуалы. Почему они полноценны? Гомосексуальность давно депатологизирована (такого диагноза в МКБ-10 давно нет, ибо официальная медицинская наука исключила гомо- и бисексуальность из списка заболеваний) и декриминализирована в нашей стране. Таким образом, она не является ни болезнью, ни преступлением. Это явление абсолютно естественно, т.к. встречается в животном мире и биологически целесообразно (снижает социальную напряжённость в группе и препятствует перенаселению в популяции). Кстати, анальным сексом, который приписывают только геям, занимается значительное количество гетеросексуалов (я не занимаюсь, потому что лично мне неинтересна такая сексуальная практика), такой секс встречается в природе (вспомним утконоса и ехидну, у которых мочеполовая и пищеварительная системы открываются в одно-единственное отверстие - клоаку, а также высших млекопитающих, включая человекообразных обезьян, занимающихся однополым (в т.ч. и анальным) сексом. В истории гомосексуальность стала считаться чем-то плохим и "греховным" лишь из-за прихода т.н. авраамических религий (ну, например, христианства, в котором осуждается гомосексуальность и, как ни странно, не осуждается инцест, ислама, который не гнушается педо- и зоофилией, но при этом призывает казнить геев). В античности такие контакты были нередки и никем не осуждались. Сейчас намечается тенденция к принятию таких отношений между людьми цивилизованными странами и законодательному закреплению брачного равноправия. При этом усыновлённые такими парами дети бывают гомосексуалами с такой же частотой, как и в среднем по популяции (по разным оценкам, 3-7% населения планеты). И если вдруг ребёнок на улице увидит целующуюся гомосексуальную пару, то просто скажите ему: эти дяди (тёти) любят друг друга. И всё. Гомосексуалом ребёнок стать не сможет, если таким не родился изначально.
  • Федор Иванов
    <<Я не гомофоб и не зашоренный человек.>> Вы как раз гомофоб и зашоренный человек. Но это лечится. <<Все имеют право выбора и это личное дело каждого, скажите вы.>> В подавляющем большинстве случаев это не выбор, а врождённая биологическая особенность. <<Нет, они, как неудовлетворённые женщины-феминистки, на всех углах кричат о своих правах.>> И Вы бы кричали, если бы вас считали больной, когда Вы здоровы, и преступницей, когда Вы законопослушны. <<"Цели проекта - преодоление дискриминации и нарушения прав; снижение уровня гомофобии, как в обществе в целом, так и среди самих ЛесБиГеев и трансгендеров (ЛГБТ); содействие удовлетворению социальных и духовных потребностей ЛГБТ и повышение организованности и солидарности сообщества. Консолидация сообщества".>> Вполне себе мирные и необходимые для ЛГБТ и всего остального общества цели. <<...он отметит в своей маленькой, ещё формирующейся головке данный факт, как допустимый, возможный.>> И если он от рождения не гетеросексуал, то в будущем не вырастет озлобленным на весь мир латентным гомосексуалом, бьющим свою жену и унижающим открытых геев, а станет адекватным человеком.
  • Федор Иванов
    Чёрт, цитаты ваши выпали из текста, ибо выделял их таким вот образом <<...>>. Ну ладно, сами потом отыщете, суть Вы, я надеюсь, уяснили.
  • хороший заголовок. автору не мешало бы его внимательнее прочитать))) здраво близко в тексте не лежало)))
  • Vladimir Ipatov
    Автор конечно не дурак, но полный невежда.
  • Идите работайте, сидите тут, бараны!
  • В России 664976 ВИЧ-инфицированных. Целая Псковская область.
  • эу! а почему автор с такими правильными, по её разумению взглядами постеснялся себя назвать?просто интересно))
  • 664976 ВИЧ-инфицированных? так это ведь гетеросексуальные наркоманы и гетеросексуалы процентов на 90. 10%, возможно, геи. всё пропорционально...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...