25
 

Гетеросексуалом можешь ты не быть, но мыслить здраво — ты обязан!

"Можно быть геем, но не быть пи...ом, потому что гей — это состояние души, а пи...р - состояние тела".

 

А? Как вам цитатка? По мнению 15 человек, что в друзьях у этого душевного, посчитали комментарий достойным лайка и даже перепоста! Дальше лучше — группа (!), да-да, целая группа людей с таким же состоянием души. На тот момент в сообществе было 69 человек. Прошла неделя — 71 человек. Все - абсолютно благообразного вида мужчины. Правда, посмотреть можно не на всех, так как добрая половина считает своим долгом вместо лица поставить, простите, попу. Вот я и подумала, изучив их стены, что они правы, ведь вместо содержимого головы, у них, скорее всего, содержимое попы!

 

Я не гомофоб и не зашоренный человек. Вполне допускаю, что с кем-то природа сыграла злую шутку. Просто что-то где-то не сошлось или сошлось не так, и в результате мальчик в девочке и наоборот. Но против статистики и специалистов не попрёшь! А они говорят, что если всех геев взять за 100%, то из них только 1% являются таковыми от природы. 1%! 99% - симулируют? Нет, ими движет интерес, о котором позволено думать, который можно воплотить на практике — такая уж у нас нынче сексуальная культура. Любой биолог подтвердит — природа не закладывает тупиковую ветвь развития, гомосексуализм — это примитивная стадия развития. Знаете, как у собак — они же забавляются друг с другом независимо от пола.

 

Все имеют право выбора и это личное дело каждого, скажите вы. И я соглашусь. Но объясните мне, почему нельзя оставлять это в пределах одной квартиры, одной, личной спальни! И любите кого хотите. Нет, они, как неудовлетворённые женщины-феминистки, на всех углах кричат о своих правах. Какие они, эти права? Для этого достаточно зайти в их группу. "Перелистывая" стену, я наткнулась на пост: "Костя Акинфеев ищу парня лет 12-13 хочу пососаться, может что и больше, живу во Пскове". Это что? То есть они хотят, чтобы им дали право насиловать наших детей??? Полной сексуальной свободы они хотят??? Страницу этого пользователя удалили, но это совершенно не значит, что подобные поиски не актуальны для этого Акинфеева или ещё кого-то.

 

Не так давно люди нетрадиционной ориентации объединились в ассоциацию. У неё есть свой руководитель. Из этических соображений имя называть не буду. Позвонила, спрашиваю — "Это как понимать?". Оказалось, что данная группа к ассоциации отношения не имеет. Сами, простите, члены организации страдают от этих товарищей. Они их обманом вытаскивают на встречу и всячески издеваются. 

 

После разговора гнев мой поутих, может и правда это товарищи по борьбе с педофилами, кто знает. Но и официальная группа (149 человек) оставила у меня много вопросов. Вот её описание: "Цели проекта - преодоление дискриминации и нарушения прав; снижение уровня гомофобии, как в обществе в целом, так и среди самих ЛесБиГеев и трансгендеров (ЛГБТ); содействие удовлетворению социальных и духовных потребностей ЛГБТ и повышение организованности и солидарности сообщества. Консолидация сообщества". Задавать свои вопросы руководителю "движения" я не стала, потому что разговаривали бы мы на разных языках, мы из разных песочниц. Но согласиться с целями проекта не могу.

 

Представьте, что идёт ваш ребёнок, а тут два мальчика или девочки целуются. Дитя обязательно спросит, но независимо от того, что вы ему скажите и какую оценку дадите, он отметит в своей маленькой, ещё формирующейся головке данный факт, как допустимый, возможный. Вырос малыш с такими представлениями и пошёл по всем сразу. Это я, конечно, утрирую, намеренно, потому что не верю я в такое количество людей с подобными отклонениями (а назвать я это могу только так). Пыталась спорить — отправили к Ницше и обозвали скрытой лесбиянкой. Обидно, я же их не подозреваю в скрытом гетеросексуализме)))

 

Кстати, о лесбиянках. На их сообщества не натыкалась, но понимать также отказываюсь. Сколько угодно можно прикрываться, набившими оскомину фразами "Все мужики сво" и "Измельчал русский мужик", но все эти девушки стали результатом сложения М+Ж. Неужели их отцы измельчавшие сво? Очень сомневаюсь. Ремня им всем дать надо, ремня! Ну и мужчину хозяйственного, добротного. Смотришь на пары Ж+Ж и приходишь к выводу, что правит такими дамами лень и распущенность.

 

Знаете, у меня есть мечта. Хочу родить минимум двух, максимум четырёх мальчиков. Но вот смотрю на цифры — 71, 149 человек — и начинаю бояться, суждено ли моим мечтам сбыться? А если и так, то не пополню ли я своим потомством эти группы, с такой-то сексуальной демократией...

БЕЛКА
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...