2
 

Путешествие шестое: молитва против сельского хозяйства

Елена Лешкина

Когда я только пришла на работу в Псковское агентство информации, писала несколько новостей о восстанавливающемся Свято-Троицком Творожковском женском монастыре. Тогда я даже представления не имела, что это за обитель, как она выглядит, где находится. И вот, наконец-то, я доехала до этого монастыря, чему несказанно рада. Теперь, как человек, "изучивший вопрос изнутри", могу поделиться полученной информацией. Кстати, историю монастыря нам поведала экскурсовод, бывший директор стругокрасненского музея Валентина Павловна Константинова, за что ей огромнейшее спасибо!
  • Егор Егоров
    Аз словом сим молюся Богу: Боже всея твари Зиждителю, Видимы и невидимым, Господа Духа посли Живущего, Да вдохнет в седце ми слово, Еже будет на успех всем, Живущим в заповедех Ти. Sело бо есть светильник жизни Закон Твой, свет стезям, Иже ищет евангельска слова I просит дары Твоя прияти. Ко крещению обратишася еси, Людие Твои нарешися хотяще, Милости Твоя, Боже, просят зело. Но мне ныне пространно слово даждь, Отче, Сыне и Пресвятый Душе, Просящему помощи от Тебе. Руци бо свои выспрь воздею присно, Силу прияти и мудрость у Тебе. Ты бо даеши достойным силу, ипостась же всякую целиши. Упование всех концев земли. Фараона мя злобы избави, Херувимску ми мысль и ум даждь. О, Честная Пресвятая Троице, печаль мою на радость преложи. Целомудренно да начну писати Чудеса Твои предиенные зело, Шестокрылатых силу восприму. Ществую ныне по следу Учителю, имени Его и делу последуя, Ереси отрине царствие Твое.
  • gik
    К месту молитва-то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...