6
 

Мужская территория: Зомбоящик. Часть I

Дмитрий Минин

Меня на днях угораздило: получил травму, не серьёзною, конечно, но приятного, всё равно, мало. А самое неприятное во всём этом деле то, что сегодня весь день у меня был постельный режим. Я вообще не любитель большого количества свободного времени, стараюсь всегда себя занять чем-то. А тут и вовсе пришлось лежать плашмя и бездельничать весь день. Для меня это испытание. И ко всему этому угораздило меня включить этот пластмассовый ящик с отбросами и фекалиями. В народе это телевизором принято называть. 
  • Evropeez
    "Одного понять не могу – почему их до сих пор показывают, почему людям разрешено в прямом эфире обманывать миллионы зрителей, почему по факту мошенничества не заведено уголовное дело?" Извините, Вы это нас спрашиваете? Нас,простых граждан? По-моему, это же прямой вопрос к нашей власти. Есть на Руси такая народная мудрость: Каков поп - таков и приход!
  • gik
    Правильно, Evropeez! Зачем задавать риторические вопросы? Но задаём же. Так устроен человек. Вот и я не удержался - http://informpskov.ru/news/80215.html
  • Егор Егоров
    Вообще Борис Львович и его ученик Владимир Кузьмич занимались, конешна, телевидением. И даже что-то там изобретали. Но лично я к основоположникам отнёс бы прежде всего Уиллоуби Смита, Павла Нипкова и Дждона Бэрда. С них всё началось. Фотоэлектрончики там всякие. Но законодательно демонстрационный вариант был принят только у Фило Тейлора Фарнсуорта (7 сентября 1927 года), коего и поименуем пионером телевизионного дела, вопреки мнению аффтара. Помянем также Семёна Исидировича Катаева, "Устройство для электрической телескопии в натуральных цветах» (1929 год)- именно его рук дело. Так что не Розинг, нет, отнюдь не Розинг.
  • Егор Егоров
    Кстати, собственное шайтан-зеркало выбросил в окно ещё в 2006-м, и с тех пор стал прекрасно себя чувствовать - человеком, свободным от воздействия всяких недоумков, пытающихся промыть зрителю мозг всякой тухлятиной.
  • gik
    Егор, я тоже во время чтения опуса Д.М. засомневался в приоритете Розинга. Но не стал рыться в справочниках. И верю, что ты докопался до истины. Поэтому молодец: истина всего дороже.
  • Дмитрий МИНИН
    Прошу прощения. Если бы многие научились читать, а не искать площадку для воплощения своих знаний... может быть именно тогда стало бы понятно, что по поводу создателей и прородителей АППАРАТА никаких сомнений не возникает. Но, господа, Розинг - это телевидение. Не телевизор, а телевидение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...