12
 

Пьяную женщину с коляской задержала милиция возле сквера у Мирожского монастыря

Шевчук Павел

Добрый день редакция ПАИ! Прошу Вас разместить на сайте случай из жизни, который я вчера наблюдал поздно вечером на улицах нашего города! Девушка в алкогольном опьянении гуляя с коляской поздно вечером обратила внимание горожан и оперативные службы города. 7 ноября, время около 22:00, на улице +2, слегка морозец. Выезжаю с работы и еду по улице Юбилейной в сторону площади Победы, проехав мост и въехав на кольцо, увидел с правой стороны, где берёзовая роща и танк стоит, следующую картину: девушка "на вид ей и 20лет ещё не исполнилось) машет руками и бьёт по лицу молодого человека (на вид лет 19-20), рядом с ними стояла коляска...
  • Лилианна
    Ни о чем эта , с позволения сказать, "мама" не думала! Пару лет назад около рынка наблюдала такую картину: идет хорошо одетая беременная молодая женщина, при этом курит и утоляет жажду пивом. Причем рожать ей видно было уже скоро. Я бы таких мамаш уже беременными лишала родительских прав. Это же надо так ненавидеть своего ребенка! Кстати, часто вижу мамаш с пивом и с сигаретой, толкающих впереди себя коляску с маленьким ребенком. Им на своих детей НАПЛЕВАТЬ! А потом мы говорим о здоровье и нравственности нации! Да откуда они возьмутся? От безмозглых родителей? А вот автором можно гордиться. Не перевелись все-таки у нас неравнодушные люди.
  • Очевидец
    Автор, Ваш поступок вызывает уважение! А об этой девице и говорить не хочется. Человек нравственный и без комментариев все поймет.
  • Егор Егоров
    Ну вот, а вы говорите.
  • Andrej
    Пройдите летом по Псковским паркам и скверам (особенно вечером пятницы или в субботу). Практически под каждым кустом (особенно у школ, в парках на набережных и т.п.) вы увидите отдыхающие кампании, пьющих дам и их маленьких детей, играющих неподалёку. Причем, и для мам, и для прохожих , и для милиции, патрулирующий здесь-же, все эти картинки в порядке вещей. У многих шалманов, в обилии "украшающих" в летнее время берега Великой, установлены детские качели,горки и т.п., всё для мам и пап, желающих выпить... Псков спивается, со страшной силой, и упитая мамочка, героиня данной статьи, - просто небольшой фрагмент картины под названием "Пьяный Псков".
  • Егор Егоров
    А вот говорят, картина не столь печальна http://informpskov.ru/news/69677.html
  • Liza
    От всех мам ВАМ огромное искреннее спасибо!!!!! Все таки есть у нас люди, которыми можно гордиться. Мы уже так привыкли к равнодушию и отсутствию элементарного человеческого соучастия, что ваш поступок – это практически подвиг. Как знать, может вы спасли маленькую человеческую жизнь.
  • Темновест
    Надо на каждом пивняке написать: "Пей! Кури! Сдохни молодым! " ЗЫ: Мамы, кто идет за "Клинским"?
  • Папа Рацци
    "...Надо на каждом пивняке написать: "Пей! Кури! Сдохни молодым! ..." ППКС!
  • Темновест
    Или лучше: Используй свой шанс! Получи премию Дарвина!
  • Шевчук Павел
    Вот, что мне стало известно из органов внутренних дел: - матери ребёнка 20 лет - ребёнок сейчас находится с бабушкой - мать ребёнка поставлена на учёт (административные нарушения) в органы внутренних дел - мать ребёнка проходит обследование в наркологическом диспансере Из выше перечисленных мероприятий - Надеюсь, что эта девушка получила хороший урок жизни!
  • Темновест
    получить урок - это одно... а сделать из него правильные выводы - это немного другое : (
  • Шевчук Павел
    Хочется надеяться, что сделать правильные выводы помогут специалисты наркологического диспансера, а также родители и муж!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...