10
 

Регистрационная палата в Пскове

LION

Два дня назад имела "счастье" сдавать документы на регистрацию квартиры по наследству в службе госрегистрации, кадастра и т. д., проще, в регистрационной палате г. Пскова на ул. Металлистов. Я вышла оттуда в шоке. Плохо было на Текстильной, но здесь - просто кошмар! Где обещанная электронная очередь? Где улучшение услуг? Чтобы попасть на сдачу документов, пришлось искать "тёток", которые за 1000 рублей с вечера заняли очередь, как оказалось потом, и не только нам.
  • Добрый день,я хотела попасть в кабинет на консультацию,чтобы узнать какую госпошлину я должна оплатить.Пришла с утра,а попала в кабинет после обеда. Моя консультация продлилась 2 минуты.УЖАС!!!
  • А не пора ли нашим чиновникам хотя бы один день провести в регистрационной палате? Или слабо?
  • В первых числах июня 2012 года сдавала документы в регпалату на ул.Металлистов, по оформлению дарственной. Моей бабушке 85 лет, я пришла в пять утра и возле палаты находилось четыре человека, счастливая что в очереди я пятая привезла бабушку на такси. В пол девятого утра возле входа народа было как на демонстрации в советские времена. Пробившись к аппарату электронной очереди я почему то оказалась в конце очереди. В 8 часов 48 минут (как и указанно в объявлении о начале работы электронной "машины") вышел администратор зала - Алексеев Сергей Михайлович (мужчина в возрасте и очках)и начал устанавливать свою очередность. Как оказалось впереди меня риэлторы которые яко бы очередь занимали накануне днем. Администратор не слушая возмущений простых граждан выдал одному из риэлоторов два номерка, ему же в два часа того же дня выдал еще три, при этом не обращая внимания на возмущения очереди. В результате этого началась драка между риэлтором и простым гражданином, Администратор не обращая внимания выдавал номерки, охранник в это время вообще из зала самоудалился. В результате скандала я все таки получила номерок, но не пятый как расчитывала, а 29. В то время пока моя бабушка 85 лет все это время сидела на стуле в зале и терпеливо ждала, риэлторы находящиеся в зале стали между собой созваниваться и устанавливать очередность на следующий день. Таким образом простые смертные придя к воротом регпалаты на следующий день хоть в час ночи, к девяти утра могут оказаться дай бог 40. А всего выдают 20-25 номерков с утра и около 5-8 после обеда. После увиденного и пережитого не остается сомнений в том, что администратор выдающий номерки электронной очереди на сдачу документов в 11-14 окна помимо заработной платы получает дополнительный доход с риэлторов.
  • ЗАЧЕМ ПАТРАТИЛИ ДЕНЬГИ НА ЗДАНИЯ МЕТАЛЛИСТОВ,если оно работает на КАРМАН, а не на ЛЮДЕЙ? ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ....
  • Хотела записаться предварительно , чтобы зарегистрировать право о вступлении в наследство. Позвонила, сказавли , что только запись будут принимать на май только 10 числа. Рано утром позвонила-запись уже закончилась за 5 минут, не успкв начаться. Полнейший беспредекл !!!!"
  • Я регистрировал приватизированную квартиру, которая была приватизирована на правах совместной собственности. Полученную вторую долю по наследству зарегистрировали, а мою часть зарегистрировать забыли. Теперь требуют пройти регистрационный ад повторно.
  • на сайте Металлистов,17 не нашла доступной информации о четком предоставлении каких документов надо для получения свидетельства на недвижимость. Информация дана так,чтобы завуалировать дополнительную оплату за услугу. Выложите четкий список документов, их копий и алгоритм прохождения процедуры на получения свидетельства на недвижимость.
  • да чмошники, что тут говорить, надо истреблять таких людей, что никто не может дождаться этого администратора после рабочего дня и начистить ему морду? чтоб ему потом этих левых денег на таблетки не хватило?
  • Рашид Ахмедов
    Здравствуйте скажите пожалуйста если кто знает если дом куплен и имеется договор купли продажи то его надо приватизировать или нет ?
  • Борис
    Более получаса пытался записаться на приём, казалось вот-вот, но всплывали и всплывали какие-то ошибки, типа неверного формата, после чего постоянно приходилось вводить пароль. Плюнул в конце концов, не доведя дело до конца! До каких пор мы будем оставаться заложниками у этой поганой власти, этих глупых и никому не нужных условностей. Расплодилось чиновников слишком много и чтобы сделать простейшую регистрацию нужно или отстоять в очереди целый день, или тратить неопределённое время на глупое написание паролей и "некорректное" внесение данных. Мне лично такое государство, чиновники, правительство и президент не нужны! А вам?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...