8
 

Мужская территория: Реванш. Все мужики - козлы

Дмитрий Минин

Ну что ж. В прошлый раз мы сказали, что все бабы – дуры. Пришло время рассмотреть зеркало с обратной стороны. С чего начнём? А, ну да. Все мужики – козлы. И с первых же строк, с этим я не соглашусь. Точнее, соглашусь частично. Ибо вопрос относительный. То есть те, кто по праву считаются мужиками, бесспорно, козлы. А если взять за условие, что не козлы, значит - речь идёт не о мужиках. Делаем вывод: Мужики – козлы; не козлы – не мужики; значит, если не козлы – то речь идёт о дурах. Всё ясно? Вот и мне не очень. Но, исходя из стороннего мнения - я мужик, я козёл и это звучит гордо!
  • ffsd
    х.з. бабы всё время хотят,чтоб их хотели если ты бабу не хочешь,а она тебя хочет---то ты козёл. Вот и вся философия.
  • Лилианна
    О чем же здесь сказано? Да ни о чем....Возникает один вопрос, что происходит с автором? Кто его постоянно обижает? Что за привычка на всех навешивать ярлыки? Обсуждать то, что уже давно все обсудили и каждый для себя сделал свои выводы? Жаль парня, жаль... пропадет ведь, а мог бы стать хорошим журналистом...
  • Егор Егоров
    Мугучей аналитег!!! Браво!!!
  • Темновест
    че с нас, козлов, взять.. мы же мее--ее--еее--стные :)
  • Темновест
    а в целом ничо так... репрезентативненько :)
  • Алиса
    «… стоит возыметь стержень, целеустремлённость, стойкий характер и иммунитет к внешним негативным факторам воздействия – ты попадаешь под определение…» Все перечисленные достоинства хороши, НО в сумме великодушностью, воспитанностью, благородностью!!! А когда к перечисленным автором достоинствам прилагаются: наглость, жестокость и равнодушие, тогда КОЗЁЛ! (последнее слово не относится ни к кому конкретному – риторика). В статье применён беспроигрышный прием – трансляция мнений. Хитро!
  • Темновест
    а чего в этом приеме безпроигрышного?
  • Алиса
    Для молодого и осторожного автора лучше сначала просто передавать информацию (вот, мол, собрал разные мнения и передал, а вы, читатели сами делайте выводы, кому какой нравится). Вывод - это уже мнение - ответственность за это мнение, и критика в лоб.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...