26
 

Мужская территория: Все бабы - дуры. Коллективный рассказ без прикрас

Дмитрий Минин

Как там обычно говорят: "Все персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными людьми или событиями – случайное совпадение". А вот в нашем случае всё совсем наоборот. Последнее время заострил я внимание на особых темах, которые подробно разбирают не самые лестные стороны наших с вами любимых подруг. А что самое интересное, откликов от молодых и не очень людей эти темы получают много, и очень даже активных. Вот и ещё нашлась тема, которая объединяет нас всех. И выводом после такого диалога обычно служит одна общая фраза: "Все бабы – дуры"!
  • Аверин
    Круууууууууть! Минин, ты лучший! =)) Жаль, я не учавствовал в коллективном обсуждении. Исправлюсь. =)) А все бабы, реально - дуры.
  • ffsd
    Посмотрите серию фильмов "Война полов" Может найдутся ответы на вопросы почему бабы такие.
  • Аверин
    Шо за фильм такой?
  • неморочтемнеголова
    Дуры-не-дуры, а настроение и все остальное подымают! Минин Д., прекращай писать только на тему полов, уже перебор, от тебя ждут разнообразия жанров и "вязкость" тематики, дабы больше откликов появлялось. ПАИ - сайт политизированный, принадлежность правящей власти явная, вот и ваяй на темы насущные, животрепещущие! Всякую пошлятину и королевщину мы на ПЛН прочтем.
  • Лилианна
    Ну да, все бабы - дуры, мужики - сволочи, а наше счастье в труде! Но только... помните: "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." Не надо выбирать дур, вот и всё!
  • Бойко Муркович
    Так это и есть политика.Имени попугаев.Четко и глубоко продуманная.Дома надо сидеть.И пропорциональность сисек с пафосом обсуждать.В духе старшего лейтенанта ГБ Божены Рынской и освобожденной женщины востока Радуловой.Минину,возможно лет через пять дерьмоработы прапорщика дадут и бесплатной подпиской на журнал "Корея" наградят. Бо такого лизоблюдства и речевок стиле "В эфире пионерская зорька",как на ПАИ после "выборов",11 октября,даже в стране победившего чучхе или кишлачно-ишачных сатрапиях редко наблюдается.
  • Spectrum
    ПАИ, серьезному сайту заголовки "Все бабы - дуры" как то недостойно. Зачем оскорблять всех женщин? Осталось написать "Все мужики- козлы" и будет "зашибись". Может поискать нормального автора, серьезного, с психологическим образованием, имеющего опыт семейной жизни и отцовства. Думаю, статьи были бы содержательнее. А этот опус надо в личной блог Минина отправить.
  • Бойко Муркович
    См. выше -- это сознательная политика партии,игра на понижение.Причем для ПАИ это видно любому.Понятно,что "Московский козломолец" изачально и был такого формата -- уринотерапия,фекалии,страдания Сванидзе.Тут несколько другая предыстория.Али кто думает что новые главреды или политшлюшки типа Орловой сами по себе,от сырости заводятся.
  • Аверин
    Во раздухарились-то. =)) Какая на...... политика? Этого дер...ма и так придостаточно, здесь хоть МОЗГ отдохнуть может и расслабиться. =)
  • Бойко Муркович
    Ну як же,як же.Танцы вращающихся дервишей,вопли "Я люблю пить ослиную мочу",ишачьи фекалии как прогрессивные нанотехнологии.Так надо до конца пойти -- зряплату и гонорары Минину и Гусейнову-Заде выдавать наночастицами из Сколково.
  • Егор Егоров
    Статья в точку. Из личного опыта. Русские девушки - психопатки и истерички от природы, контролировать себя не хотят и не могут 95 %%. Поэтому очень важно держать дистанцию. По малолетке были проблемы, сейчас - нет. Чуть проявляется псих - желтая карточка и удаление с поля. На недельку. Для лечения. С предупреждением, что карточек всего две. Ещё раз псих - а значит, это неизлечимо, - красная карточка, удаление с поля и пожизненная дисквалификация. Таким образом, за десяток лет активного общения с прекрасным полом осталось всего четыре русских адекватных подружки, входящих в 5% вышеозначенных процентов. Имеющих шанс стать моими женами. У китаянок соотношение обратное (хотя мой опыт общения с ними не очень продолжителен). Такова правда жизни.
  • Бойко Муркович
    Да-да.Русские -- это дикий,истеричный и шизофреничный народ.От истерики и шихофрении освоили 1/6 суши,практически за сто лет.А жены,оно конечно,самые лучшие,это еврейки --Лиля Брик там,или на худой конец Елена Боннер.А самому желательно быть полуманси-полутуркменом.Вот и товарищ Собянин того же мения.Главное вовремя обрезание сделать и плов из собачек научиться готовить.
  • Егор Егоров
    Не обобщайте. Неверный приём в науке, приводящий к неверным выводам. И ненужным контрдоводам. Каждый носитель значимого фактора уникален и лишь очерчивает явление, проблему. Не может ни осуждаться, ни поощряться. По меньшей мере, это глупость - также как расхваливать цифру 8 за то, что она делится в целых числах на 2, а цифра 7 не делится, и за это её следует осуждать. А вот изучать их совокупность (особенно, когда количество переходит в качество) следует, да. Ну ничего здесь не поделаешь, такова природа: трава зелёная, а русские девушки - дуры.
  • Kiki
    Какие-то странные собрались тут мужчины:)))
  • Темновест
    Не оскорбляйте наших Прекрасных Дам ! Если у Вас такой круг общения - значит сами такие... Все окружающие меня женщиныи девушки - САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!! Егор, Аффтор... не судите по себе... ЗЫ: Как говорится: "Скажи мне кто твой друг (в данном случае - окружающие подруги) и я скажу... ЗЗЫ: Русские девушки - самые лучшие жены, матери, женщины!
  • Егор Егоров
    Да я ж не против. Но китайские вроде получше. Имхо.
  • Бойко Муркович
    Дык то "общечеловеки", причем на работе,построчно.Ждем-с.ждем-с душещипательных рассказов о дедушке Каце Моисее Абдулаевиче,бойце ташкенских фронтов,который героических все 10 лет ВМВ сидел в танке,у него ижно спина ребристая стала.Посему от русских свиней он сбежал,работать дворником в Дойчленде за мегабабло. Ну и другие пропагандиские клише от истеричных еврейских женщиножурналисток климаксного возраста. В Хайфе хотя бы изредка матрицу меняли,уж больно однообразно -- "Яйко,курка,матка."
  • Егор Егоров
    Какое там бабло, сэр. Если Вы об этом и ко мне. 320 енотов в неделю, разве это бабло. Смех курочкам. Хорошо добрые люде нашли возможность доплачивать к эмигрантской социалке за работу с дворовым пылесосом. Дедушка аккуратно возрасту движется ещё, слава Богу. Причем на свежем воздухе, как всегда привык. Особенно всю войну прошед фронтовым разведчиком 3-го Белорусского. Тем более фамилия его мамы - Клюге. Что никак не вяжется с Вами поименованными. Увы Вам. Возвращаясь к теме. Немцы-то как раз и говорят - настоящая женщина, жена - это три "К". И вот русские девушки поначалу-то ничего, особенно сделать Kinder. Жаль, потом с Kjuche и Kirhen не ладится у них почему-то никак. Cам на них удивляюсь.
  • Бойко Муркович
    Ну как начнут наномедведы жрать новорожденных девок и салаты из них делать (это в континентальном Китае до сих пор обыденное блюдо,на Тайване в основном это перебороли к концу 60-х годов,путем масовых растрелов гурманов),так все в Россиянии с девками и наладится.Понятно, Китай -- страна 5-тысячеленией культуры,посему никакой кухни и никакой жратвы для основной массы населения до середины 80-х годов не существовало.Как и молочных продуктов и товарного сельского хозяйства в принципе.Мюдрий дрэвний страна.Белковые молекулы из жучков паучков и биоотходов завсегда собирали. Вот на диком Кавказе овцы-бараны-козы-просо-пшеница издавно водились.Посему сыры-шашлыки-лаваш в самых диких кишлаках в ста одном варианте имеются. Пуповины там не вкушают,дабы ни одна молекула не пропала. Ворог,он вообще клевещет,что истории Китая дай бог 200 лет. Все что ранее --- палка-копалка и мартышки.Плюс братья иезуиты с фентези. А все восточные боевые искусствы -- калька со европейского средневекого трактата для малчек 10-летнего возраста,что англицкий капитан подарил японскому императору в 1860 году.
  • Kiki
    Эк Вас занесло-то, уважаемый...
  • Темновест
    Да... вот почитаешь такие комменты, и начинаешь терзаться смутными сомнениями, что видимо не все "дуры" у нас "бабы" ... Знать не перепились еще на Руси и другие "альтернативно одаренные" персонажи иного гендерного признаку... :(
  • Егор Егоров
    То-то и оно. Как-то исторической перспективы не просматривается. С тех пор, как женщинам разрешили выдавать водительские удостоверения.
  • Kiki
    Вас послушать, так выходит, что все проблемы от женщин:) А как же быть с мужской ответственностью? Или всё будете перекладывать на хрупкие плечи "дур"?
  • Лилианна
    Я вам так скажу, уважаемые собеседники: дело не в политике и не в национальной принадлежности. У меня много друзей-мужчин. Так вот, есть несколько человек, у которых второй брак. И что самое удивительное, их вторые жены удивительно похожи на первых. Причем и внешне, и по характеру. Не знаю, зачем нужно было разводится в первый раз, честное слово, чтобы с маниакальной настойчовостью искать такую же, найти, и плакать после этого, что все бабы одинаковы. Признаться себе, что им нравятся женщины одного типа никто не хочет, до тех пор пока не ткнешь в это носом. Вот тут и задумаешься: бабы ли дуры, или мужики такие недалекие. Так что, дорогой автор, посмотрите сначала на себя, проанализируйте свои поступки, будет может неприятно, но зато весьма пользительно. А там, глядишь, перестанете общаться с бабами, переключите внимание на женщин.
  • Лилианна
    Я вам так скажу, уважаемые собеседники: дело не в политике и не в национальной принадлежности. У меня много друзей-мужчин. Так вот, есть несколько человек, у которых второй брак. И что самое удивительное, их вторые жены удивительно похожи на первых. Причем и внешне, и по характеру. Не знаю, зачем нужно было разводится в первый раз, честное слово, чтобы с маниакальной настойчовостью искать такую же, найти, и плакать после этого, что все бабы одинаковы. Признаться себе, что им нравятся женщины одного типа никто не хочет, до тех пор пока не ткнешь в это носом. Вот тут и задумаешься: бабы ли дуры, или мужики такие недалекие. Так что, дорогой автор, посмотрите сначала на себя, проанализируйте свои поступки, будет может неприятно, но зато весьма пользительно. А там, глядишь, перестанете общаться с бабами, переключите внимание на женщин.
  • Это не с бабами, что-то стало, а с твоей психикой !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...