22
 

Мужская территория: Любовь – негативное чувство. Заметки реалиста

Дмитрий Минин

Есть у меня одна знакомая, которая любит пропустить мой мозг через мясорубку расспросов о моём мировоззрении. Такие, я бы сказал, психолого-философические прения. Вот на днях меня угораздило вляпаться в очередную порцию дебатов. Речь шла с одной стороны о любви, с другой - о практической стороне взаимоотношений и семейной жизни. Разговор об этом зашёл случайно. Много лет уже не общались, перекинулись парой фраз и со словами "Это не ты! Я тебе не верю!" знакомая начала прощупывать все мои "устои", которые на её взгляд я изменил за эти годы.
  • Стерва
    Чисто мужской подход к любви. Когда-то мне то же самое говорил папа... Проверено, помогает влюбчивым особам... Так я и стала Стервой :)))
  • Темновест
    В чем-то есть доля истины. Но в отношении Любви... Не могу согласиться. Любовь - это для меня свято... Без нее счастье для меня не существует. И никакой бытовой и "семейный" комфорт мне ЕЕ не заменят. ЗЫ: Минин, ты стихи пишешь?
  • Аверин
    Любовь - свято. Но в остальном все верно. Во всяком случае, если думать именно головой. Кстати, для Темновеста, когда-то видел у Минина в заметках Вконтакте много стихов. А к чему ты это спросил?
  • Темновест
    К тому, что это многое говорит о человеке :) О его вере в Любовь... Стихи пишут, конечно, тоже по-разному... но лучше сердцем и душой...
  • Аверин
    Да верить-то может каждый, большая часть из них будет ее ждать или искать. И только некоторые реально смотрят на вещи. Хоть реальность и не всегда сказочно красочная. Но опять таки, верить никто не запрещает. Замкнутый круг. Я точно так же реально оцениваю ситуацию, но.... верю, надеюсь, жду.
  • Аверин
    Посмотрел, страница у него закрыта теперь. Видимо, достали. =)) Но точно помню, что большая часть стихов и была лирическая в любовном ключе. Истосковался Дмитрий Михайлович по подобному чувству. Но, видимо, все таки с ним знаком. Может автор осчастливит нас, и выложит парочку-другую своих произведений?
  • Темновест
    НЕ НАДО!!!! НЕ НАДО МЕНЯ ТАК ОСЧАСТЛИВЛИВАТЬ! Я КАК НИБУДЬ БЕЗ ЕГО СТИХОВ... ЛЮБОВЬЮ ПЕРЕБЬЮСЯ!
  • Аверин
    =)) Сколько энтузиазма! Сколько скрытого интереса! =)))
  • Темновест
    А теперь почуствуйте разницу: "Но пройдёт время, и кто окажется прав? Тот, кто думал, а не любил." Дмитрий Минин "Я помню чудное мгновенье..." Александр Пушкин ИМХО. Пройдет еще тьма времен, но люди будут продолжать восторгаться шедеврами тех, кто любил не думая... а не некоторыми жалкими ПроЗаичными измышлениями на ВЕЛИКУЮ тему ЛЮБВИ! НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ!!!! ПИШИ ПРО СВОЙ СЕКАС ЛУЧШЕ. ВОЗЬМИ В СОАФФТОРЫ ОРЛОВУ, СЪЕЗДИТЕ В ТВОРЧЕСКУЮ КОММАНДИРОВКУ, ДОСТИГНИТЕ ПАРЫ КОНСЕНСУСОВ, РОДИТЕ ЧТОНИТЬ "ПРОЗАЕК" :) ЗЫ: Простите : ) Просто я сейчас в состоянии ЛЮБВИ! Посему несу бред :) Впрочем, как и всегда :)
  • Егор Егоров
    Зря, Димон, женщинам раскрываешь ты мужские секреты. Зная истинно мужской правильный подход , они будут ещё более рьяно мимикрировать и хамелеонничать, лишь бы через год создать за наш счёт себе нехилый пенсион - со скандалом выйти на алименты, - затем дитё сплавить бабке в палкинскую деревню, а самим в городе пуститься в разгул глыбоцкий. И 95 % псковских барышень именно на это заточены. ( Да-да, именно так! 95, 2%! Статистика неумолима! - их откровения с подругами и родственниками проверены у же в этом году нашими социологами с использованием методик социального шпионажа!) Мне не остаётся ничего другого, как для спасения мужиков из этого болота дать парочку адекватных ссылок http://china.kulichki.com/YourArticles/LettersFromChina/Beijing-ChinaGirls.shtml http://russian.dbw.cn/system/2010/07/01/000252246.shtml
  • Темновест
    Щаз набигут феминистки и устроят гавнасрач :)
  • smelaya
    как-то грустно все. г-н минин поставил дам на одну полку с холодильниками и мясорубками...а дамы в свою очередь с характерным прищуром выбирают очередных жертвенных бычков мне думается, мы все ошибаемся
  • Темновест
    Можетвсе и ошибаются... Но я... Я - не ошибаюсь! я - люблю!
  • Spectrum
    Об отношениях мужчин и женщин на майле есть популярное сообщество. Там денно и нощно спорят от этом вопросе. Пишут интересно, Минину далеко :))) http://my.mail.ru/community/otnosheniya/journal
  • Темновест
    Ктобы сомневался, что где-то кто-то может интересно писать на темы, до которых кому-то далеко... :)
  • Аверин
    Темновест... Именно по этой причине ты по сути ошибаешься всегда. Спектрум, кто-то где-то может обсуждать что угодно, на заборе писать и т.д. Тока Минину за его мысли энешки платят, а энешки у нас в стране никада не платят за просто так. Значит че-то стоят. Или..... Я понял! Он ведет пропаганду по заказу ЦРУ... Аххаха....
  • неморочтемнеголова
    Экий Вы, Дмитрий, пессимист! Чудится мне, что особа женского пола наступила Вам даже не на сердечную мышцу, а на яйца! Не грустите, с ней разберетесь быстро, будет бурное примирение, а затем.... опять та же "песня"! Поверьте, если нет причины в виде детей от 2-х до 10 особей, то заставлять себя копаться в дебрях мозга и что-то ваять на бумаге глупо! Бегите пока не состарились. Что касается выбирать-не выбирать! Это важно, мудро, смело и ....параноидально. Влюбиться не думали в особу яркую, сильную и наглую? Жизнь пролетит незаметно и ПАИ останутся без статей, а Донецкий с ПЛН не будет умирать от зависти!
  • Стерва
    Минин одного не учёл, что тщательно выбранная жена, как, впрочем, и холодильник, может невзначай "сломаться" (заболеть, не дай Бог стать ущербной, состариться в конце концов...) И что тогда? Прощай "светлое будущее"? Вот тогда и вспомнишь, про ЛЮБОВЬ!
  • Aqua
    А ещё тщательно выбранная жена без любви может зачахнуть и убежать к другому)))
  • Темновест
    Видимо, здесь ведется пропаганда жить не по любви? :) Или комфортно жить с удобной женой, а любить... собственно наверное поэтому "жена" не от слова любовь. А от слова любовь - любовники. Пожелаем Минину удачи в выборах и совместном проживании. Кстсти, Минин, а твои родители друг друга любили, когда женились, или тебя на свет произвели? Или "думали"?
  • Zoom
    я думаю он случайно получился. по пьяни :) это так к слову. инфантильные заметки молокососа о вечно гендерном н а д о е л и. скажете - не читай? читаю только для того, чтобы сосчитать местоимение "я" в каждом предложении))) пусть он меня проклянет, я не обижусь.
  • ????????? ??????? ?????????, ????? ?????? ??????? ????????? <url>http://smi24like.ru/|smi24like.ru</url>
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...