13
 
  • Kiki
    Дааааа.... Такое на ночь лучше не смотреть......
  • Темновест
    Да уж... нашел тему :) А иеперь, скептики фиговы, подумайте о следующем... прошу всех без обид, только предположения, ни к чему не обязываю... никого не хочу обидеть... с кем вам будет более приятно проснуться с такой "вандамшей" :) или с женщиной без тестастерона но с таким же, допустим, весом ... т .е. за центнер, например? Также пора уж тогда нашему "мачо пера" раскрыть тему нетолерантной и неполиткорректной "го мосятины", а? И вообще... люди - они разные ... что мужчины, что женщины... идеалы и стереотипы во все времена и в разных культурах разные... не обобщайте... и к чему вообще это затрагивать? небось на тенисисток или фигуристок с лыжницами по-другому смотрим? а у них мышца тоже думаю не жиже "аффторской " будэ :) фтопку такие темы... а ведь есть еще борцы сумо, дзюдоистки, кенийские легкоатлетки, лилипуты, баскетболистки, доярки... не трогайте женщин... они просто люди! аффтор, пиши ужо чтоле какбэ "про заек" :) ЗЫ: КИКИ, а что, лучше на ночь смотреть как ниг... афроамериканцы групповые "секаса" с малолетними по рнодивами вытворяют? Как там профессор Преображенский советовал... ? Не читайте на ночь! Займитесь своей любимой девушкой лучше, ее и собственным телом...
  • Kiki
    :))) Нет, это тоже лучше не смотреть:))) Я за позитиффф! А профессор Преображенский советовал не читать газеты:)
  • Аверин
    Причем здесь карлики, суммоистки, дзюдоистки и т.д.? В первом случае - как уж одрила природа, остальное - нормальные увлечения. А бодибилдинг - это осознанное уродование себя.
  • Темновест
    Аверин. Нормальные увлечения? :) то есть, если ваша девушка тежелоатлет -штангист - то это нормально.... а ежели ходит в качалку - то пипец? будьте последовательны... что характерно, это же тоже спорт... почему все же больше (точно не знаю!) девушек ханимается спортом типа силового... чем допустим шахматами? :) имхо... я вообще считаю что любое фанатичное перегибание палок в любой сфере спорта - это именно и есть осознанное уродование себя... калокогатия осталась в прошлом... сейчас, увы, не античность.. и даже не ренессанс... если кто-то докажет мне обратное - буду тока рад... но я не верю в тайских боксеров-интеллектуалов... увы :( когда смотришь интервью с какими-нибудь светанувшимися медалистами плакать хочецца... пык-мык.. двух слов связать не могут... прямо как и наши служители фемиды... не блещут... и начинается это с детства ... либо отличник - либо спортсмен :) совмещать удачно мало кто способен, но исключения бывают, верю...
  • Просто добавь воды
    Не забывайте, что кроме мужеподобных женщин есть ещё женоподобные мужчинки. Думаю, им такие тётеньки очень даже нравяцца.
  • Темновест
    Не знаю чем вы там думаете, но точно не головой :) Если вы про голубых, конечно... то им тетеньки наверное не нравятся по определению вроде... :)
  • Бойко Муркович
    Дикий народ,эти минины.Страшно далеки от понятий доказательной медицины и спортивной физиологии.Еще бы пучеглазых цыганских девок,с малолетства обдолбанных героином,привели в качестве примера.Али 200 кг. негритянских женщин,практикующих футфистинг,копрофагию и стегание хлыстами.Ежели жрать каких-то волшебных веществов раз так в 10-100 больше терапевтической нормы,хотя бы поваренной соли или обычной воды,результаты будут удивительны. Все долбокачки непонятного полу жрут безконтрольно стероидные и другие сильнодействущие препараты в лошадиных дозах.И через квартал становятся обычными лекарственными наркоманами,со всеми вытекающими последствиями .Обычно уже без возможности сокочить на обычный режим питания.Фарш невозможно провернуть назад. Никакая девка никакими,даже 40 часовыми занятиями в неделю,не будет иметь пучеглазо-бугристого рельефа.
  • Темновест
    40 часов? в сутки? Будет. :) Но нормальный. Просто будет сильно развита мускулатура. Как у грузчика :)
  • Бойко Муркович
    Биалонисток али лыжниц видел? Причем некоторые вполне себе голыми фотографируются,в товарных количествах.Стандартный тренировочный объем -- 36-38 часов в неделю.И они там не наум синрике по воздуху пускают.И со штангой 200кг,бывает присядают.
  • Zoom
    " жадное желание влезть в каждую дырку!" (С) свойственно не среднестатистическо-мифической женщине, кою Минину вжисть не познать, а самому ему. а тема сисег опять не раскрыта.
  • Егор Егоров
    Отвратительно. Рыгаловка. ------------------------- Самовольно нарушая начертанное Создателем предназначение, имярек довольно скоро прямиком попадает в геену огненную и никак не может понять за что. Минин жжот!
  • Аверин
    Шо Егоров сказал, непоняна.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...