16
 

Мужская территория: Баба с яйцами. Феминизм не пройдёт

Дмитрий Минин

На днях зацепились языками со знакомым. Разговор получился бурный, а мысли впоследствии и вовсе вывели меня из равновесия. Если свернуть весь разговор в одно слово, получится – феминизм. Хотя нет, чтобы полнее передать смысл нашего диалога, я бы назвал это так: "Феминизм. Что за хрень происходит?"
  • Егор Егоров
    В тему, автор! К актуальнейшей проблеме, на днях ненавязчиво замыленной новоиспеченной замгубернаторшей. (Статья 28.09.2010 14:44 «Готов проект программы демографического развития Псковской области») http://informpskov.ru/society/68089.html
  • Просто добавь воды
    тема сисек не раскрыта
  • Aqua
    К сожалению, слово "ответственность" к некоторым мужчинам никакого отношения не имеет. А вот как раз желание автора представить прекрасный пол, как "безответственный", говорит и о желании превалировать и о в каком-то смысле неадекватном понимании жизни. Спишем всё на юный возраст:)))))
  • Егор Егоров
    Девки виноваты, рожать не хотят. А мы -то всегда готовы приподнять демографию, чесно.
  • Егор Егоров
    Исключительная программка Smotri_FLV для просмотра видео в нечитаемом обычными средствами FLV формате. foldo.ru-683uqz1q-setup_Smotri_FLV.exe.html (Вместо первых двух тире – слэш. Далее-подчеркивание оставить. )
  • Spectrum
    Пересказ подростка-переростка статьи из Космополитен?
  • Spectrum
    А мы то и не знали, что flv не читается :) Как раньше штатным медиаплеером смотрели, ума не приложу...
  • Егор Егоров
    А, извините, что Вы называете "штатный медиаплеер"? Разработки США? Или что-то другое? У меня были BMPx и Audacious, AmaroK/Kaffein xmms+eq Apollo AmaroK/Kaffein форевер!!! Всё остальное фтопку! Я дома пользую amaroK, на работе MPD и phpMp (потому что в офисе не один), а для видео - Kaffeine.
  • Стерва
    Хочется прибить этого Минина. Хотя, нет. Пусть он пребывает в своём заблуждении, что мужики несут груз ответственности в виде собственного хозяйства. Ха-ха!
  • Темновест
    фтоппку без комментариев :)
  • Аверин
    Ай да молоток. =) В точку! =)) Вот и у Стервы уже руки чешутся, значит в правильном направлени движемся, товариСЧи!
  • неморочтемнеголова
    Бабы дуры, но не совсем! Ведь есть же среди них такие, которые могут нам вскружить голову и заставить принимать решения в нужном ИМ русле? Кто поспорит? Но в основной массе - дуры, а рожают и глупеют еще больше.
  • Kiki
    Предыдущему Кхе-кхе... Вот после такого коммента, можно подумать, все образумятся и побегут рожать:))))))
  • Темновест
    Все люди - братья! Все бабы - сестры! :)
  • Zoom
    опять шовинизмом пахнет))) чем Дима тебя мама то обидела? ответственность у тебя за женщин проявляется в том, чтобы правильно разпознать намек, что пора чинить кран, я так понимаю. иди звени яйцами по направлению твоего любимогоклуба, где можно снять пару дурочек, которые будут смотреть в рот, как ты будешь рассказывать им, что все женщины дуры только потому, что хотят тебя заволочь в ЗАГС, а принцесса на белой кобыле так и не едет.
  • Тема феминизма изучена автором весьма поверхностно, потому что на все эти его "доводы" у феминисток уже есть аргументированные ответы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...