13
 

Цветёт и пахнет. Часть 1.

Дмитрий Минин

На днях, собираясь на прогулку, обнаружил, что туалетная вода у меня с успехом закончилась. Значит, пора покупать новую, но вот какую? В холодное время года я пользуюсь достаточно "грубыми", несладкими запахами, по типу лосьона после бритья. Но на дворе весна, солнце пышет, и зимний запах абсолютно не уместен. За новинками в этой отрасли я не слежу. Подчиняться полностью правилам "своего запаха", своим предпочтениям или советам первого встречного консультанта – не гарантия правильного выбора. Ну, как говорится, пойдем от противного.
  • :)наверное я одна в субботу вечером статьи Д.Минина читаю:)понравилось!:)
  • прочитав первое предложение решил, что у автора закончилась вода в туалете :)
  • Не одна... Еххх, я вот тоже читаю, в субботу вечером.... ))))
  • просветитель
  • БЕРИЯ
    Неплохо, без навязывания марок и рекламы парфюма. Захотелось заехать в магазин и что-нибудь прикупить из новенького.
  • А че, правда есть дейзики ваще без запаху? Я не видел нигде. =(
  • Аффтора в топку.Мало того что пишет скучно и на уровне совесткого агитпропа-консумер-глупо-журналов а-ля "Лиза"(оно же Менс Хелз),так еще и фактическим материалом не владеет.В Европах весьма мылись во все времена.Традиции экономить на банях возникли иключительно в индустриальную эпоху и в крупных городах,не раньше середины 19 века,и то идеологические установки спускались церковью и партией исключительно для простого населения -- леса стало мало и и его расходовать следовало на пушки,а не для омывания телесов пролетариата. Минин хотя бы здесь чего-нибудь стилистически и фактически попытался уворовать http://zina-korzina.livejournal.com/336439.html#cutid1 http://zina-korzina.livejournal.com/tag/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B0 А тут,а-ай,восхваление фошизмов и всяческих Николаев I. Больно на их фоне,с девкоточки зрения,метросексуалы и гламуры выглядит убого и комично. http://zina-korzina.livejournal.com/tag/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9%20%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85 Ну оно и понятно,поставь рядом Минина,Путькена или еще какого гэволюционного дедушку Бланка, и Николая Палкина(хоть в пыльном рубище),результаты предпочтений женской части населения будут однозначны.Вот и верещат,не переставая метросексуалы.Чего им еще остается делать,как в качестве доминанты лиловый обезьяний зад демонстрировать.
  • Предыдущему
    Аххаха, как слюнями и желчью брызжешь. =) У тя наверное минин жену увел? =))
  • Нормальная статья. А to 19.04.2010 00:00 хочется сказать:"А Вы, уважаемый, жили в Европе в те самые времена? Я, во всяком случае, читал в исторических источниках о том же, что и Минин пишет"!!!
  • Одеколона "Красная Москва" никогда не было. Были духи Екатерина, позже переименованные большевиками в Красную Москву.
  • 19.04.2010 12:08 | #
    Придурок, одеколон Красная Москва был всегда. А большевики назвали его духами http://images.google.ru/images?um=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&start=0 И даже если и небыло бы, те че, нато по паспорту со штрих-кодом писать?? Лишь бы вякнуть, ей богу. =))
  • Юля
    Дмитрий спасибо за статью. Отличная. Злопыхателей у вас хватает, я смотрю. Насчет "немытой" Европы - абсолютно правы - маса исследований, очерков, научных трудов подтвердят - ЗАПАХ СТОЯЛ!!!!!! ))
  • Про мыло
    Минину следовало бы хоть немного фактический материал поизучать.А не писать бульварные штампы про немытую Европу. ...Почему большинству людей приятно сознавать, что они чище Людовика XIV? Потому что они - не Людовик XIV, разумеется. А, скажем, бетонщик Филимонов. Ему приятно прочесть, что даже короли XVII века мылись раз в год и срали на пол. Потому что он, бетонщик Филимонов, моется каждый вечер и срёт на пол только "по пьяни" или на спор. Обывателю (в плохом смысле этого слова) спокойнее живётся, когда он знает, что кто-то "высокий" был не лучше него самого. Ещё один странный миф. Кто из нас не читал о том, что духи и благовония использовались немытыми и вонючими дамами, чтобы отбить отвратительный запах немытого тела? Пардон, а для кого они это делали? Если все - вонючие, то никто и не чувствует вони. Не верите? Заверните на вокзал - там всегда есть бомжи. Для вас они будут пахнуть, как сточная канава, меж тем друг для друга они - вполне приятные и адекватно пахнущие собутыльники... http://zina-korzina.livejournal.com/193495.html#cutid1 http://zina-korzina.livejournal.com/190148.html#cutid1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...