31
 

Грузинские чекисты убили польского президента, как предупреждали

Zloy

Грузины таки завалили самолёт польского президента, точно как обещали. За принципиальность грузинских чекистов можно уважать, самолюбивый гордый народ. История такая. Поляки дожали Путина, и тот официально признал, что грузинские чекисты по приказу Сталина убили польских офицеров в Катыни. Грузины поляков по-хорошему уговаривали, не тронь наших. Давайте будем дружно бороться против русских. Но поляки не вняли последнему грузинскому предупреждению, пренебрегли угрозами. «Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" [13.03.2010] сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии». «"Это вызвало неслыханную панику. У многих возникли проблемы с сердцем", - говорит об эффекте показа фильма Гамцемидзе. Польское телевидение не исключает, что за подготовкой фильма стоят грузинские власти». Ведь по-хорошему предупредили поляков, прекратить позорить грузинского генералиссимуса Сталина. Но гонористые поляки вместо помощи Грузии против русских упрямо продолжали устраивать перфомансы со злейшим врагом Саакашвили Путиным. Европейские спецслужбы всерьёз восприняли грузинские угрозы и немедленно провели зачистки грузинской мафии в Евросоюзе. Однако, как всем известно, Многонациональная РФ является заповедником этнических мафий, и грузинская традиционно одна из самых влиятельных в Москвабаде. Потворство путинцев грузинским чекистам и ворам в законе привело к трагедии под Смоленском 10 апреля 2010 года. Теперь шляхта обязана отомстить, завалить самолёт Саакашвили. Пока Саакашвили жив поляки нерукоподаваемы, я считаю. За гнусные убийства поляков в Катыне и смерть Качинского грузины должны сполна распалиться своей кровью. Долг польской национальной чести. [ССЫЛКА]
  • У-У-У-У-У, КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!!
  • В интернете прочитал несколько статей о произошедшей трагедии.Пока наши политологи,похоже не очень осмыслили как гибель людей и польского презика отразится на отношениях с Россией.Некоторые пишут,не расшифровывая свое мнение,что это на руку Дракону Пу. Любопытно,что будет дальше...
  • "Любопытно,что будет дальше..." ... Даже если бы у нас разбились сто тыщ президентов дальше ничего особенного бы не было. Поплачут, поскорбят, пожгут свечи, да и выберут других.
  • Самолет зацепился о голову КГБшника, стоявшего в куста в оцеплении летного поля, причем тут грузины? То по национальности был "злой" еврей))))
  • Zloy
    >>>Самолет зацепился о голову КГБшника, стоявшего в куста в оцеплении летного поля, причем тут грузины? ............ а) Чекист был грузином б) Путинский чекист продался грузинам за бурдюк вина.
  • Да нет, смерть президента чужой страны на нашей территории вещь серьёзная и как она отразится на политеческом равновесии неизвестно.Даже если президет погибший был главой задрипаной польши.
  • Хватит глумиться!
  • "Хватит глумиться!" ... Вы не об этом, случайно http://lenta.ru/news/2005/03/22/dudaev/ ?
  • 11.04.2010 18:09, ещё раз повторю, дальше как было, так и будет. Для самой Польши, кстати, обновление власти, к сожалению, хоть и таким образом, будет весьма полезным. А на политическое равновесие, говорят, неплохо влияет количество и качество стратегического ядерного оружия. )))
  • Zloy
    >>>А на политическое равновесие, говорят, неплохо влияет количество и качество стратегического ядерного оружия. .... Польша и Россия как союзники выступят против преступной грузинской империи. Да здравствует славянское братство! НАТО нас поддержит. В этом деле всё ОЧЕВИДНО. Это даже не лыжня, а стальные рельсы под горку.
  • Злой, завязывай с абсентом! Понёс полную чушь.
  • Злой, срочно составляй своё резюме и отсылай в ГосДеп: "Правительство США решило распространить «войну идей» на популярные Интернет-сайты, форумы, чаты и блоги в русском сегменте глобальной сети." http://www.ng.ru/columnist/2008-10-29/100_mozg.html Может и денег заработаешь.
  • «Все ж таки Путин красавчег. Сааку задвинул в пещеру так, что амеры обосрались. Подвинул Бакиева. Заманил извинениям поляком в Смоленский лес, фартовый, я бы с ним в карты не стал бы играть. Как к нему не относись, а всё равно дух захватывает». "Эхо Москвы".
  • Да все не так. Фамилия авиадиспетчера была Сусанин. Поляки, Смоленск...Все сходится.
  • Zloy
    >>>Злой, завязывай с абсентом! Понёс полную чушь. .... Я трезв уже восемь лет. Хе-хе-хе-хе.... Путько невольно оказался причастен к убийству грузинами Качинского. Слабый правитель, не сумел противостоять могущественной грузинской мафии в РФ. Прямой вины на нём нет, но ответственность он несёт. И теперь обязан присоединится на стороне Польши к войне против Грузии.
  • "Я трезв уже восемь лет." ... А я и не начинал.)))))) Но в чём тогда причина пурги, которую ты тут метёшь?
  • Zloy
    >>>А я и не начинал .... - У нас карантин. - Болеете?
  • Zloy
    >>>Но в чём тогда причина пурги, которую ты тут метёшь? .... Дык.... Борт с поляками гикнулся.... А что: дворники КеГеБе "метеопрогноз" проспали?
  • бред сивой кобылы!
  • Zloy
    Вчерашняя грузинская реакция на гибель самолёта польского президента. 10.04.2010 15:11 «На гибель президента Польши Леха Качиньского отозвался сегодня министра охраны природной среды Грузии Гога Хачидзе» «По его словам, авиакатастрофа произошла «над подозрительной страной в подозрительных условиях». 10.04.2010 16:07 «Антиоккупационный комитет называет катастрофу самолета президента Польши под Смоленском «террористическим актом». Об этом заявил член комитета Ираклий Церетели, который намерен сегодня провести брифинг по поводу данного обвинения». 10.04.2010 17:26 «Президент Грузии Михаил Саакашвили объявил 11 апреля днем траура в Грузии в память о трагически погибшем президенте Польши Лехе Качиньским. Об этом сегодня на брифинге заявила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе». «Как сообщила Манджгаладзе, президент Грузии уже подписал указ об объявлении Качиньского национальным героем Грузии. «Президент считает, что заслуги польского президента перед Грузией трудно переоценить, так как он н6а международной арене защищал интересы Грузии, а во время российской агрессии был в Тбилиси в тот момент, когда на Тбилиси шли российские танки», сказала она. Саакашвили назвал Качиньского другом Грузии и человеком, который всегда стоял на защите свободы. «Как отметил президент, Качиньского потерял не только польский народ, но и весь мир, так как в этот мир практицизма, он был идеалистом и борцом за высокие идеалы», отметила пресс-спикер» Можно ли изобличить себя больше, Мишико? Кстати, удивительно, что катынским жертвам ещё не присвоили посмертно звания героев Советского Союза. И героев Грузии тоже, конечно. Чего-то растерялись многонациональные чекисты.
  • эксперт
    для злого. И как таки наш всевидящий злой не обнаружил здесь руку Моссада?! Ведь вывод лежит на поверхности: в Польше с глубокой старины проживала куча евреев, а тут Качиньский начинает с русскими отношения налаживать(хотя, конечно, русские первые изъявили желание строить диалог)! Не хрен поперед американцев(читай финансовых еврейских воротил) в пекло лезть! Так, злой?!
  • Zloy
    >>>в Польше с глубокой старины проживала куча евреев .... А как же печурки лохокоста? Эта куча их благополучно минула?
  • Zloy
    >>>>а тут Качиньский начинает с русскими отношения налаживать Не хрен поперед американцев(читай финансовых еврейских воротил) в пекло лезть! ...... Вот, вот... А Мишико-то как раз-таки под Моссадом-то и ходит. Хе-хе-хе-хе....
  • эксперт
    для злого. Так что, и Саакашвили тоже еврей?!
  • эксперт
    для злого. А печурки холокоста (по твоему ЛОХОКОСТА,это цитата)разжигали отнюдь не поляки, а продвинутые наци, только с другой мировой идеей...
  • эксперт
    для злого. Говорю же, иди доучивайся! Для тебя что, глубокая старина начинается с 30-х годов 20-го века?! Для справки, полоса оседлости для евреев в царской России как раз проходила по западной Беларусии и Польше! Стыдно. злой...
  • Про любовь пшеков к еврееям
    Заодно чебурашкам станет понятно,зачем немцы всех евреев сплавляли в Люблинское воеводство,во время войны,когда каждый вагон и каждый килограмм угля был на учете.Идиоты,это же ясно,у немцев так принято,все делать с наименьшей эффективностью и с наибольшими затратами. А про буферное государство,немецкий саттелит, Юдополония,это враги клевещут.Только потом незначай сыны Израиля отгребли по полной,по предыдущим заслугам по выселению и депортации местного польского населения,от этого самого польского простого населения.Сугубо по революционному лозунгу "Долг платежом. Красин". http://dtzkyyy.livejournal.com/1314.html http://dtzkyyy.livejournal.com/15195.html http://dtzkyyy.livejournal.com/15483.html
  • Zloy
    >>>Говорю же, иди доучивайся! .... Мурзилки могут продолжать читать свои "Веселые еврейские картинки" и продолжать слушать своих духовников-раввинов в синагогах-университетах. И детишек своих зомбировать по этому же принципу. Ссылочки почитайте, много нового для себя узнаете. Или ВАША мысль застряла на рубеже перехода из марксистского уровня в ленинский?
  • Zloy
    Я тут намедни для общего развития документальный фильм совкового розлива о лохокосте смотрел. Так вот комментатор в том фильме рассказывает, что, мол, сначала евреев расстреливали на местах, а потом ввиду большой затратности в расстрелах на местах(????) стали свозить в концлагеря(!!!!) для их уничтожения. И, следите за мыслей агитпропа, немецкие предприниматели, воспользовавшись этим, строили рядом с концлагерями громадные производственные комплексы с привлечением рабсилы из концлагерей смерти. Т.е. евреев как бы уничтожали, но они работали на заводах. Спрашивается: а уничтожали ли евреев, если нужна была дармовая рабочая сила? Забавно, не правда ли? Соврать несколько раз и при этом извратить понятия, чтобы ложь сделать правдой.
  • Карина
    Че за чушь несешь???? А??? Ну просто офигительная ЧУШЬ!!!!!
  • Жора
    Да, ну ты ваще тупой, и этой тупостью ты внедряешь людей. И прикинь они тебе верят!!! Но мы то знаем правду!! Мы не такие идиоты как ты !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...