31
 

Грузинские чекисты убили польского президента, как предупреждали

Грузины таки завалили самолёт польского президента, точно как обещали. За принципиальность грузинских чекистов можно уважать, самолюбивый гордый народ.

История такая. Поляки дожали Путина, и тот официально признал, что грузинские чекисты по приказу Сталина убили польских офицеров в Катыни. Грузины поляков по-хорошему уговаривали, не тронь наших. Давайте будем дружно бороться против русских. Но поляки не вняли последнему грузинскому предупреждению, пренебрегли угрозами.

«Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" [13.03.2010] сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии».

«"Это вызвало неслыханную панику. У многих возникли проблемы с сердцем", - говорит об эффекте показа фильма Гамцемидзе. Польское телевидение не исключает, что за подготовкой фильма стоят грузинские власти».

Ведь по-хорошему предупредили поляков, прекратить позорить грузинского генералиссимуса Сталина. Но гонористые поляки вместо помощи Грузии против русских упрямо продолжали устраивать перфомансы со злейшим врагом Саакашвили Путиным.

Европейские спецслужбы всерьёз восприняли грузинские угрозы и немедленно провели зачистки грузинской мафии в Евросоюзе. Однако, как всем известно, Многонациональная РФ является заповедником этнических мафий, и грузинская традиционно одна из самых влиятельных в Москвабаде. Потворство путинцев грузинским чекистам и ворам в законе привело к трагедии под Смоленском 10 апреля 2010 года.

Теперь шляхта обязана отомстить, завалить самолёт Саакашвили. Пока Саакашвили жив поляки нерукоподаваемы, я считаю. За гнусные убийства поляков в Катыне и смерть Качинского грузины должны сполна распалиться своей кровью. Долг польской национальной чести. [ССЫЛКА] Zloy
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...