7
 

Инициация дорогой

Дмитрий Стрен

Проехав автостопом за последние два месяца около 10 000 километров, покушав гречневой каши на пресловутом Майдане и четыре раза оголяясь до исподнего перед сочинскими полицейскими, наконец опробовав, как добраться из Пскова до Одессы за 2 дня, потратив 250 рублей с возможностью купить на эти деньги в дороге еще и шоколадный батончик с газировкой, я не мог не написать об этом способе передвижения - было бы скупостью с моей стороны…
  • Александр Сидоренко
    Очень понимаю автора и разделяю его убеждения. Более того, я сам пытался "вразумить" многих знакомых побольше ездить дикарями. Но дело в том, что большинство не хотят в "другую страну". Когда я жил в Таиланде, я заметил особенность, что русские туристы любят есть борщ в русском ресторане, англичане пьют пиво в пабах, американцы трескают бургеры в забегаловках. Т.е. уезжая за границу большинство там ищет привычные им вещи. Хотелось кричать "Ты что, дома борща под водку не наелся? Да попробуй уже том-ям и выпей тайского виски!" )
  • Еремей
    Молодец Димон. Ещё нужно мыло мыться чтобы не вонять и взять зубную щётку, запасные трусы и носки.
  • И побольше презервативов.
  • Странно! Был в Одессе автостопом. А к чему приплёл чечню? Также, можно подумать, что он уже исколесил автостопом всю Америку, Европу и Китай! Врёт и не краснеет. Взрослых людей, бывавших в Европе, живших в семьях, самостоятельно ходивших там на работу он лечит, что туризм и эмиграция разные вещи. Анекдот, да и только. Откуда только такие молодые, да ранние, паскудёныши берутся? Лик - засчитан. Паскудный парнишка, ох паскудный. Не иначе сменит убитого дорожника в Гос Дуре...
  • Наташа
    Очень интересные и здравые размышления о туризме и культуре отдыха. А памятка про путешествие в Одессу вообще заставляет мечтать о лете вдвое сильнее;))
  • В Киеве недавно открыли новую станцию метро "Теремки" - выходишь и сразу на трассе.

    привет из Киева
  • Вадим
    >>> (14:57 17.03.2014):

    Странно! Был в Одессе автостопом. А к чему приплёл чечню? Также, можно подумать, что он уже исколесил автостопом всю Америку, Европу и Китай! Врёт и не краснеет. Взрослых людей, бывавших в Европе, живших в семьях, самостоятельно ходивших там на работу он лечит, что туризм и эмиграция разные вещи. Анекдот, да и только. Откуда только такие молодые, да ранние, паскудёныши берутся? Лик - засчитан. Паскудный парнишка, ох паскудный. Не иначе сменит убитого дорожника в Гос Дуре...
    А вы чего желчью плюетесь? ах да, вы наверное уже не "молодой да ранний парнишка" и в Одессу автостопом не успели. или боитесь. или вам буржуйский способ путешествий больше по нраву. ну да Бог с вами. проходите мимо, а не засоряйте обсуждение статьи неоправданным негативом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...