9
 
  • ЧУБИК
    Дорогой Юрий, иудой ты был, иудой и останешься. Просто жалко социалки, когда полезным людям её не хватает.
  • Читать это тяжко, начал и бросил.
  • А я и не начал, но бросил!
  • Владимир
    Правдивый бред. Спасибо. Ждем продолжения.
  • частное мнение
    Да, не любит Юра никого, особенно женщин. Впрочем, женщины в журналистике редко встречаются. Не побоялся человек писать роман про себя, молодец.
  • Есть за что... Одна "Чубик" чего стоит
  • Ангелина Эрман
    ...никак не могу забыть Алексея...без него город пуст...
  • Николаев
    Неплохо. Пока понравилось. Но вот это: "Прод-раз-вер-сточ-ный отряд за спрятанный мешок зерна ставил к стенке всю деревню!... Мо-би-ли-зо-вы-ва-ли массы на скорейший пуск Днепрогэса, имея из механизмов одну лопату на всех.", - явно писалось с большого бодуна. Ибо оба автора, и Ю.Моисеенко 1954, и А.Маслов 1961 г.рождения НЕ МОГЛИ быть свидетелями ни одого, ни другого события. То есть, нет сомнения в том, что они, в лучшем случае, пересказывают чьи-то воспоминания. Что касается продрзверстки, то достоверны ли были ТАКИЕ случаи или нет, сейчас судить трудно. Кроме того, продразверстка была изобретена в России ещё до революции, в ходе II-ой Мировой войны. И именно благодаря ей в 1919 году смогло выжить значительное число городского населения России, в том числе господ-интеллигентов, потомками которых, вполне возможно, являются оба автора. А по Днепрогэсу, то давеча, не то что нонеча, сегодняшней техники тогда, в конце 20-х годов, конечно не было и в помине. Поэтому, стоит только удивляться, КАК в условиях разрухи и международной изоляции, с ОДНОЙ лопатой "Днепрогэс" всё-таки был возведён, дал ЭНЕРГИЮ в народное хозяйство и СВЕТ предкам той самой интеллигенции, потомки которой могут сегодня ёрничать по поводу одной лопаты на его строительстве.
  • Ольга Гурьева( Маслова)
    А мне понравилось.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...