9
 

Степень интереса

Александр Магера

ПАИ возрождает проект "Псковский сервис" - объективные исследования различных отраслей сферы услуг, и их причудливых трансформаций на псковской земле. Пилотный рассказ - о личном опыте приобретения автомобиля одним из наших постоянных читателей. Вам тоже есть чем поделиться? Пишите нам: redactor@informpskov.ru
  • Маргенал из салона Киа
  • Артём
    приперся очередной колдырь на старой "шестерке", который хочет "отжечь на клевой тачке" Что за неуважение к человеческому достоинству!Это осквернение и унижение личности человека! Чем он отличается от "счастливого владельца оптимы"? Или чем оптима отличается от шестерки? Машина и та и та? Машина. 4 колеса? Руль и тормоза? Да! Не куй дискриминировать и унижать людей с небольшим достатком, со своими слабостями!!!
  • Вова
    Олень ты Магера
  • Автодилер
    Нашел его в контакте, долго смеялся
  • Супер статья! Очень взвешенный и достойный обзор, жду продолжения. Александер, никого не слушай, нормально отработал тему!
  • андрей
    человек конечно по жизни муда. ,но пишет граматно.
  • SerSh
    Обзор правильно провел. Столкнулся сейчас с такой же проблемой: родители хотят поменять двух годовалый Шевроле Круз на паркетник. Так уж получилось, что отец решил проехаться по салонам после дачи не заезжая домой (чистые кроссовки, спортивные штаны, в общем по молодежному). Самое нормальное отношение получил в Митсубиши, где рассказали и показали все, а заинтересовавший отца Аутлендер, еще и подходящего цвета был на стоянке. Через пару дней вернулись на тест-драйв, еще раз все осмотрели, консультант рассказал об обслуживании авто, даже показал, что под капотом и все прелести, до мелочей. Теперь отец собирается вернуться и приобрести данное авто. Вот так надо работать с клиентами.
  • Андрей
    "Неофициальные дилеры не рассматривались принципиально." В г. Пскове НЕТ официального дилера mazda, не путайте людей.
  • Кеша
    Алесандр, комментарий конечно не плохой, но это суггубо ваша точка зрения. Вы изначально шли за КИА оптима, а какое где обслуживание вам не особо важно было. Самое главное было бы к чему придраться. Опель например Астра самый красивый авто в 2012 году, это так просто к слову, а не унылые авто на рынке России, или например ИНСИГНИЯ. Мазда, официального дилера в Пскове нет, но туда заехали.Скидки как я понял из вашего рассказа у нас тоже только на КИА, остальные даже не предлагают и держат их в секрете, что их приходиться подслушивать. КИА 4850мм бизнес класса - как у 4 мондео, только вот у КИА колесная база меньше, что означает меньше места в салоне, стартовая цена гораздо выше и скидки на него до 160000, наверное это менеждер скрыл от вас. что касаемо Рено, выглядело так, я пришел за зубной пастой, а мне продавец рассказывает про прекрасный крем для рук, конечно мне он не нужен. По паркетникам, поссмотрим как вы будите признательны продавцу не рассказавшем вам о больших свесах на вашем авто и о наших снежных зимах, вот там вы вспомните речь о АСХ и АКТИОНЕ, и о своем клиренсе в 145 мм. Ну и конечно этот момент, что менеджеры встречают по одежке, это давно в прошлом. Все различные кредитные продукты Банков, делают доступным любое авто для любого человека, если он его захотел. Так что не судите людей по себе. Если так не делаете то слава богу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...