26
 

Ружье на стене

Даниил Новиков

Ниже – два фото. Они сделаны в разное время: одно летом этого года, второе – три дня назад. Но на обоих снимках (это скриншоты с записи видеорегистратора) запечатлен один и тот же автомобиль, двигающийся по псковским улицам. И один и тот же пассажир – ребенок, высовывающий голову из окна. Эти снимки были размещены разными людьми в разных социальных сетях, и оба автора, сделавшие эти записи, негодовали: о чем думают родители?
  • Видимо, воодушевившись количеством комментариев на свой "Предел жадности", Даня выдал очень слабый (во всех отношениях) опус. Тема выбрана, конечно, актуальная, но оформлена бездарно. "Даня, не копируй Донецкого!",-когда -то я советовал. "Старайся выработать свой стиль". Но он оказался слабым учеником. И дай Бог, что я ошибаюсь!
  • Детский сад какой-то! Завтра Новиков расскажет, что вредно пить сырую воду, и ПАИ разместит этот опус в "Главные новости"?
  • Уважаемые инспектор по пропаганде ДПС ГИБДД по Пскову Юлия Фёдорова и инспектор по пропаганде областного ГИБДД Наталья Скачкова, предотвратите, пожалуйста, несчастный случай с участием этого малыша. Не дайте случиться беде! Вразумите его родителей!!!
  • Егор Егоров
    Даниил, спасибо. Вполне возможно, что ты этой статьёй спасёшь кому-то жизнь. А первые два камента писал баран.
  • Я протестую! Я - овца!
  • МИЗАНТРОП
    В статье упоминалось о культуре поведения на дороге. Поймите, нет такой культуры. Она неотделима от культуры вообще. Или вы хотите сказать, что я, в жизни высококультурный человек, садясь за руль, сразу становлюсь уродом и отморозком? Уж какие мы есть, такие мы и за рулем.
  • Зандер
    Забавно, тролль в первых двух комментариях кичится "Я говорил...", но при этом скрывает свое имя. Вопрос: "Зачем толковому журналисту слушать советы трусливой шавки, которая даже свое имя боится написать"
  • Дон педро
    А мне понравился текст. Легко написано, без ненужных повторов и мысли правильные.
  • Первому
    Микушев, уймись. Иди лучше Демьяненке пятки полижи
  • Донецкому
    Иди пиши говнокомментарии в своих темах, а чужие не трогай.
  • Поддерживаю Даниила. Жизненный читабельный материал. Он вообще молодец! Такие статьи и нужно писать, чтобы люди лишний раз ЗАДУМАЛИСЬ. И по фотографиям как раз видно, что, вроде бы и об очевидных вещах, а не задумываются...
  • А Донецкий, кстати, пишет какую-то хрень, благо научился пользоваться средствами художественной выразительности. При этом из-за своей праздности он сильно далек от реалий - это видно по текстам
  • Danya Novikov
    Забавно, когда тебя троллят, попрекая заимствованным стилем, особенно если учесть, что Новиков последние лет пять не восхищается ничем, кроме собственных публикаций. И практически ничего другого не читает ;) А Донецкого не трожьте! Он - наша совесть.
  • СЕМЁН
    Даня, ружьё на стене может и стреляет, но из тебя публициста не будет, просто у тебя полностью отсутствует мысль, и пародиста на Саню не выйдет,просто юморок не обозначен. А так, оба бездари.
  • Danya Novikov
    Спасибо, Семён, что открыл мне глаза. Приятно, когда находятся честные люди, которые открыто говорят то, о чем другие, жалея, молчат. Пойду убьюсь апстену. Но сначала изгонюсь из профессии.
  • Вопрос
    Вопрос: "Зачем толковому журналисту слушать советы трусливой шавки, которая даже свое имя боится написать" _________________________ Кому адресован сей глубокомысленный вопрос? Коль автор задал вопрос как "Зандер", считая тем самым, что он уже не трусливая шавка, то он заблуждается. Но кто-то же определил автора первого комментатора (см."Первому" 15.10.2013 09:42)? А ружьё у Дани вряд ли когда начнёт стрелять. Так и будет висеть для мебели.
  • СЕМЁН
    Даня, профессия журналиста и профессия публициста не одно и тоже, а блогером может быть каждый, кто хотя бы умеет слова писать. Для журналиста достаточно грамотно переписать интервью, даже лучше без собственных домыслов, а публицисту нужно мыслить образно к событиям и личностям и прослыть умным.
  • Семёну
    Семён, зря стараешься: это не настоящий Даня. Для проверки моего утверждения нажми правой кнопкой мыши на подчёркнутый текст слева от его фото. И посмотри, что получится. Для зарегистрированного пользователя должна быть фотография, и можно посмотреть все его тексты, что он опубликовал на сайте.
  • Даниил Новиков
    Даниил Новиков - Бандерлог
  • Так увлеклись обсуждением журналиста, что забыли о чём, а точнее о ком была статья.
  • потому что пишут каменты одни журналисты, а им лишь бы друг друга давить.
  • Автор, Не надо ребенка с собакой сравнивать!!!! Он же ребенок. Себя же Вы не считаете животным?
  • Ангелина
    Сегодня на моих глазах четырежды!!! проехали водители на красный свет, а пешеходы, идущие на свой "зеленый" в страхе шарахались от этих машин. У завода "Авар" в восемь часов вечера водитель за рулем черной иномарки вообще пронесся на бешеной скорости, игнорируя светофор, а девочка уже успела вступить на зебру, она упала, ее сбила с ног волна воздуха, исходящая от автомобиля...Ребенок шел на "зеленый"...Читать же комменты, в которых обвиняют и поливают автора всяческой грязью, очень противно. Что за манера такая, устраивать грызню по всякому поводу, после каждой статьи?! Даниил Новиков, Саша Донецкий...еще кто-то...Кто из них "кто" - мне все равно! Главное: есть тема, она раскрыта, все понятно, благодарю автора за каждое слово! Потому что на наших псковских дорогах для водителей не существует ПДД. 80% ВОДИТЕЛЕЙ ВООБЩЕ ПО ГОРОДУ ЕЗДЯТ БЕЗБАШЕННО И ПОТОМУ МАССА АВАРИЙ! Тема актуальна как никогда!
  • Ангелина
    Что касается ребенка, торчащего из окна автомобиля...Увы, родители его за собачку держат...Если для них он все-таки ребенок, то не торчал бы в окошке...А некоторые "собачники" за своими питомцами следят лучше, чем родители за детьми.
  • Роман Поляк
    Даня - 5 баллов!!!
  • Что-то Тух давно ничего не выдавал...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...