14
 

Авось нас не слышит?

Николай Медведев

Все, как известно, познается в сравнении. Подтверждение сказанному – недавнее путешествие в Великий Новгород. Духовной пище замены еще не найдено, поэтому от тонкостей домашнего меню многочисленной родни перейду к главному, что в очередной раз поразило у соседей - новгородскому кремлю. Судя по его ухоженности, понимаешь: туризм для наших соседей не просто модное слово, но и звонкая монета, которую господа новгородцы подгребают как надо. Для этого у них созданы все условия…
  • Псковитянка
    Я полностью согласна с автором: больно смотреть на город. Разрушено все, искалечено, испоганено. Полнейшее варварство! Туризм в Пскове??? Не смешите никого!!! Стыдно перед гостями города: показывать помойки и разруху, клумбы с лебедой, бомжей, глазницы окон разрушенных купеческих домов...не великое удовольствие.
  • Величие сделанного предками подчеркивает ничтожность наш умений и стараний. Потому что ль безбожники?
  • Егор Егоров
    Потомуль федеральный бюджет в Татарстан в 1000 раз больше посылает денех? Перейти в исламское вероисповедане?? - может в этом причина?? Или наших маргеловых-борисовых-васильевых-брячаков лентяев выкинунуть нахрен из списков? Что проще??
  • Точно! Давайте станет муслимами, тогда и нам баблосов подбросят!!! Все на референдум :-)
  • В Пскове четвертый год зеленую строительную сетку с Персей снять не могут. Реставрация самих Персей начата и брошена. Стоянки для туристических автобусов нормальной нет возле Кремля. У входа в Кремль - бомжи. Туалетов нет. Про злобных старух в Троицком соборе все правильно сказано - отобьют охоту посещать его раз и навсегда. Некоторые охранники собора тоже не совсем адекватны - начинают ругаться с туристами, причем громко и публично. Совершенно непонятно почему храм открывается только в 11:00 и, если нет Богослужения, закрывается в 18:00. А почему нельзя подойти к иконам? Почему там все перегорожено? По набережной еще долго прогуляться не сможем. Памятники разрушены и загажены - да, отличный туристический центр...
  • господа -Псковичи-есть и плюсы от развороченой набережной - извиняюсь за орфографию - был на рыбалке на великой - плотва -клюет отменно но только на белый хлеб
  • выборжец
    и даже без подкормки-берет в районе тэц
  • выборжец
    а мой знакомый поймал сома на 30 кг врайоне Ольгинского моста-плюсы -есть
  • псковитин
    руководству города насрать на исторические памятники-такие как дом Печенко плюс дом Лапина они разрушаются а живут там бомжи -если государству эти дома не нужны - может в них буду жить -я
  • Псков действительно перенасыщен развалинами памятников архитектуры федерального значения и совецкими долгостроями.
  • И не имел бы того, что есть, если бы не совецкая власть. Я не о советской, я о власти.
  • Как г-н Цецерский собирается встречать Ганзу? Сам нарядится в костюм неизвестного происхождения? Почему такое отношение к городскому наследию и столь трепетное к внутри политической конъюнктуре? Что сделано для решения вышеперечисленных проблем лично Цецерским и его т н командой? Когда же наконец Псков благословенный станет градом, а не местом межличностных интриг и раздолбайства? А, Иван Николаевич?
  • Есть предложение... Где бы ни был Ваня в 2019 году силой привезти в Псков, нярядить в его дурацкий
  • ...кафтан и пусть встречает гостей. ОДИН!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...