16
 

Espresso от Саши Донецкого: Гей, славяне?

Александр Донецкий

Субботний "выстебон" (по-другому не назовёшь) у стен Госдумы и мэрии Москвы пресловутых активистов ЛГБТ-движения развеял последние сомнения: российская власть зря запрещает гей-парады, ибо запреты здесь не только бессмысленны, но и создают ненужный ажиотаж и как бы ореол "мучеников" вокруг тех, кто на самом деле никакими "мучениками" не являются. Запреты здесь контр-продуктивны. Всякий вменяемый человек осознаёт, что выпячивать либидо напоказ — глупость, или, по меньшей мере, признак дурного воспитания. По меткому выражению  Довлатова, "любить публично — скотство".
  • Саша прав. Какие на хрен "ущемленные права"? Кто запрещает трахаться? - даже наши законы в этом смысле достаточно лоялены. Избирательное право у них никто не отнимает. Это настолько надуманная проблема, что только зажравшаяся Европа носится с ней, как с писанной торбой. Идет банальная имитация бурной общественной деятельности и ничего более
  • Деградация общественной мысли. Нам все суют в пример Древнюю Грецию с ее педерастией. Но в то время еще недалеко ушли от общинной групповухи и не существовало понятия греха. Но и союз между женщиной и мужчиной уже был фактом общественного устройства. И ни у одного гомика не возникало мысли требовать сирот к себе на ложе.
  • Вернуть статью в УК за мужеложство и все дела! Иначе совсем голубки оборзеют. детей им видишь ли подавай.
  • Клеймить клеймом позора всех гомиков , а лучше в лагеря !
  • В чем отсталость и дикость России? в том, что противостоит разврату и безумию?
  • истреблять на физическом уровне всех этих гнид.разлагают культуру и страну
  • Один только вопрос к представителям ЛГБТ: Вот, скажем вы пара мужчин усыновили мальчика как вы собираетесь его воспитывать? "папа" будет воспитывать брутального мужика, а "мама" - играть роль женщины? Вы понимаете что психологически мать эталон будущей супруги для её ребёнка? Вы хотите своему мальчику в "спутницы жизни" рафинированного бабу-мужика? Если вы любите детей, ради всего святого, - не усынавляйте никогда и никого! Заводите котиков, собачек, любых зверей - им то же нужна забота и любовь - и природа вам скажет спасибо!
  • А почему им давать детей в игрушки. Своими отношениями они отрицают возможность зачатия и рождения. И зачем втягивать в этот взрослый выбор-неокрепших социально и психически детей. Гомосексуалисты внесли большой вклад в искусство. Но, наверное, это всё так пока оно нахождение у границы.
  • ДУРНЫЕ ДНИ Когда на последней неделе Входил Он в Иерусалим, Осанны навстречу гремели, Бежали с ветвями за Ним. А дни все грозней и суровей, Любовью не тронуть сердец, Презрительно сдвинуты брови, И вот послесловье, конец. Свинцовою тяжестью всею Легли на дворы небеса. Искали улик фарисеи, Юля перед Ним, как лиса. И темными силами храма Он отдан подонкам на суд, И с пылкостью тою же самой, Как славили прежде, клянут. Толпа на соседнем участке Заглядывала из ворот, Толклись в ожиданье развязки И тыкались взад и вперед. И полз шопоток по соседству, И слухи со многих сторон. И бегство в Египет и детство Уже вспоминались, как сон. Припомнился скат величавый В пустыне, и та крутизна, С которой всемирной державой Его соблазнял сатана. И брачное пиршество в Кане, И чуду дивящийся стол, И море, которым в тумане Он к лодке, как по суху, шел. И сборище бедных в лачуге, И спуск со свечою в подвал, Где вдруг она гасла в испуге, Когда воскрешенный вставал… Борис Пастернак 1949
  • Хорошее стихотворение, ну а всё же, что скажете насчёт воспитания в плане создания образа матери?
  • Рейтинг Олланда снизился в 2 раза. Вот вам и игрушки. На второй срок его не выберут. А закон, может, еще отменят, через процедуру референдума. И референдум даст другой расклад цифр. оппозиция уже начала подготовку к плебисциту.
  • Егор Егоров
    Не это главное, не тема. 93.3% всего экспорта России -сырье и материалы. Вопрос первый - зачем было нужно вступать в ВТО, которое не регулирует сырьевой экспорт, а только международный рынок готовой продукции, которой у нас всего 6.7%? "Энергетическим сверхдержавам" ВТО точно не нужна, можно лишь остатки собственного производства добить. Едем дальше. Из 93.3% экспортируемого сырья- 62.0%- нефть и нефтепродукты, 11.2%- газ, 10.2%-черные металлы и полуфабрикаты, 3.6%- минудобрения, 2%- каменный уголь, 4.3%- лесоматериалы, цветные металлы, руда и железные концентраты. Из технологичной продукции в России пока еще покупают оружие (2.3%) и 4.4% - "по мелочам". Ни машин, ни станков, ни часов или же белья, пользующихся популярностью хотя бы в Африке мы не производим. Кстати, доходы от экспорта - это хребет нашего госбюджета, львиная доля всего нашего материального благополучия: 54.5% (!) от всех доходов "великой" страны. Вот где беда и глобальный позор, а не какие-то там обкуренные педрилы
  • почему ж обкуренные?
  • Гениально!!! В который раз Донецкий что-то написал, но О ЧЕМ и ЗА КОГО эти слова и буквы НЕПОНЯТНО! Браво, Саша!
  • Как о чем-однозначно, о ценностях цивилизации, о том, что идет атака на них. Вот пропихнут сейчас просодомитские законы, и найдут новые формы атаки на непредсказуемый инстинкт продолжения рода. А там возможностей много. И будет гладкое толерантное болото равных-преравных, никаких.
  • А в Пскове имеются женатые гомики ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...