0
 

Как его завоевать: земная Венера

Астролог и колумнист Псковского агентства информации Наталья Баранова продолжает рассказ о мире звезд, который влияет на человека. Сегодня завершаем разговор о мужских предпочтениях. Речь пойдёт о Венере в земных знаках: в Тельце, Деве и Козероге.

Напомню, что знак Венеры не равен знаку Солнца (знаку зодиака, под которым вы родились). Венера может соответствовать солнечному знаку, а может находиться в одном из соседних. Венера – соседняя от Солнца планета, поэтому не убегает от него дальше, чем на один знак.

К примеру, если вы родились в начале или середине мая, ваш солнечный знак будет Телец, а Венера, соответственно, может находиться тоже в Тельце, либо в соседних Овне или Близнецах.

Узнать, в каком знаке Венера, можно построив натальную карту в специальной программе, например, Sotis Online – профессиональная астрологическая программа (sotis-online.ru), вбив данные рождения. Либо просто ввести в любой поисковик запрос: в каком знаке была Венера – число, месяц, год.

Все Венеры в земной стихии объединяет практичность, конкретность, обращенность на материальный мир. Если вы нравитесь мужчине с земной Венерой, вы точно об этом узнаете от него. Места для сомнений и догадок не останется. Здесь не будет полунамеков, недоговоренностей и метаний. Свою любовь такие мужчины доказывают конкретными делами и заботой.

Венера в Тельце

Мужчины с Венерой в Тельце гедонисты. Для них первостепенное значение имеют вкусная еда, мягкая постель и все чувственные удовольствия. Вашим секретным оружием будет умение сделать расслабляющий массаж и пикантные знания, полученные на закрытых женских тренингах. Сексуальный типаж такого мужчины – девушка с очень женственными или даже пышными формами, румяная, здоровая, веселая. Рубенсовская красавица в представлении такого мужчины гораздо эротичнее, чем худая анемичная фотомодель, изнуряющая себя диетами. Здесь в почете комфортная жизнь, поэтому вряд ли мужчина с Венерой в Тельце согласится на гречневую кашу на завтрак или на отдых в палаточном лагере. Отношения он предпочтет строить по классической патриархальной схеме: муж – добытчик, жена на хозяйстве. Поэтому тут очень ценится как раз это умение хозяйство вести. Слишком целеустремленная, нацеленная на карьеру и достижения девушка может его отпугнуть. В первую очередь женщина должна быть для него источником удовольствия, а не соперником.

Венера в Деве

Мужчина с Венерой в Деве вряд ли потеряет голову от страсти. Прежде, чем у него включатся чувства, его разум должен дать разрешение. Любовь здесь санкционируется головой. В отношениях всегда присутствует расчет. Сможете ли вы быть хорошей женой, хозяйкой, матерью? Отвечаете ли всем требованиям? Вас будут строго оценивать по многим параметрам. Для мужчины с Венерой в Деве очень важны преданность, забота, умение служить ему любимому и готовность к самопожертвованию. Сексуальный типаж – медсестра, учительница. Чисто внешний образ – девушка должна быть скромной, опрятной, аккуратной, без вычурности, вульгарности, сдержанной и спокойной. Слишком яркая, эксцентричная, капризная и нервная дама его отпугнет.  Он очень точно подмечает детали. Лишить его сексуального желания может такая мелочь, как несвежий маникюр или оторванная пуговица. Планка у него очень завышена, и вы можете столкнуться с непомерными, иногда даже неадекватными требованиями. А педантизм и придирчивость в мелочах его постоянные спутники. Но если он вас выбрал, вы всегда можете рассчитывать на его помощь.

Венера в Козероге

Чувства в таком мужчине разгораются долго. Он не влюбляется мгновенно, ему нужно время. Зато он очень устойчив в своих привязанностях. Может прожить с одной женой всю жизнь и не изменять. Нравятся женщины умные, деловые, респектабельные, нацеленные на карьеру и достижения. Сексуальный типаж — учительница или начальница. Нравятся сдержанные, холодноватые Снежные Королевы. Эксцентричность, эпатаж и чрезмерная яркость образа, как и мужчину с Венерой в Деве, только отпугнет.  Не сможет любить ту женщину, которую не уважает. Может выбирать женщину выше себя по статусу или старше по возрасту. Ценит надежность, ответственность, сильную волю, работоспособность, принципиальность, амбициозность. Может жениться по расчету, если вы сможете помочь ему в продвижении по карьерной лестнице или брак с вами повысит его социальный статус. Покажите ему, что вы точно знаете, чего хотите от жизни. Он это обязательно оценит. Здесь мужчина не будет настаивать, чтобы вы сидели дома и занимались только детьми и хозяйством, он ценит вашу устремленность к социальным вершинам и только приветствует, если у вас есть дело всей жизни. Будет благодарен, если и его вы будете стимулировать на высокие достижения.

Про огненные Венеры можно почитать здесь. Про водные Венеры тут. Про воздушные Венеры здесь.

Хочу подчеркнуть, что характеристика всех двенадцати Венер – это чистое описание знаков, некие усредненные типажи. Иногда эту характеристику может исказить или даже полностью перепрошить какой-то сложный аспект. Поэтому точечные рекомендации «под вас» возможны только после работы астролога с вашей натальной картой.

Наталья Баранова
Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...