9
 

Будь здоров, не кашляй!

Даниил Новиков

От редакции: на сайте Псковского агентства информации продолжается авторский проект псковского журналиста и общественного деятеля Даниила Новикова. Весной 2013 года Даниил стал приёмным отцом 12-летнего подростка. В своих авторских колонках он рассказывает о том, с какими трудностями и неожиданностями сталкиваются в Псковской области семьи, решившие взять ребенка из детдома.
  • gik
    К сожалению, не читал предыдущей авторской колонки Даниила. И нет желания восполнить пробел. Ибо я всё понял. Даниил, я восхищён тобой. Поверь, это искренние слова отца, потерявшего первенца и вырастившего двух прекрасных дочерей, и деда, имеющего двух внуков. Это слова мужа, уже отпраздновавшего золотую свадьбу. Даниил мужественный человек. И пусть он не пережил радостные моменты рождения сына. Может, это и к лучшему: он сберёг здоровье и нервную систему, ибо ему не пришлось не досыпать длинными ночами, переживая за здоровье младенца. Многого он не увидел. И, слава Богу! И его и сына ещё ждут испытания. Не буду забегать вперёд, а верю, что у них всё будет хорошо. Я горжусь тобой, Даниил. И ты имеешь моральное право гордиться собой, своим поступком. От всей души и доброго сердца желаю молодой семье здоровья и счастливой жизни!
  • Danya Novikov
    Спасибо, уважаемый GIK!
  • Даниил! Написано бойко, читабельно, но очень не глубоко. Задайся вопросом - почему так? Постарайся найти на него ответ. Это как в матрице, красная и синяя пилюля. Пока, судя по тексту, тебе комфортнее остаться в матрице и бойко, и не бесплатно, писать о том, что что-то, кое-где у нас порой работает плохо, что медицина не ориентирована на человека, к примеру. Почему???? И почему тебе не интересно с этим разобраться? Почему у нас в стране любые, даже самые простые и хорошие в своей первооснове, явления превращаются в хождение по мукам? Если не отвечать на эти вопросы - ПИСАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ ВООБЩЕ!
  • А если отвечать на эти вопросы, что-то изменится? К лучшему, например? Странная логика получается, вроде?
  • "Написано бойко, читабельно, но очень не глубоко." Это написано видимо человеком, никогда не ходившим по детским поликлиникам."Глубоко" было, когда автор мотался по врачам. Он просто описал свои хождения( 2 недели из жизни...), понятные всем родителям, и не собирался писать аналитику.
  • А если отвечать на эти вопросы, что-то изменится? _________________________ Да, изменится. Все больше и больше будет людей, которые будут понимать, что в стране происходит и что надо исправлять. Меньше будет "Свет из Иваново", которые стали "более лучше одеваться", меньше будет Плющенко, не видящих других "лидеров", кроме Путина... Тогда и ситуация в детских поликлиниках начнет меняться в лучшую сторону и медицина, наконец, займется людьми. А омбудсмен по вопросам бизнеса на 14-м году "успешного" пребывания у власти безальтернативного, по мнению Плющенко, лидера нации не будет констатировать "отсутствие условий для ведения бизнеса в районах Псковской области". Нет?
  • Он просто описал свои хождения( 2 недели из жизни...), понятные всем родителям, и не собирался писать аналитику. _______________________________ Марал бумагу. По обыкновению. За деньги бюджета, между прочим.
  • Кто-нибудь в редакции ПАИ смотрит комментарии? Посмотрите, какая чушь в комментариях "День Победы. Моя бабушка НИКОГДА не плачет. Только 9 Мая..."
  • Гля, ты чё? Люди пишут, что думают! А ты хош, чтоб писали "как нада"? Можа хватит уже ностальгировать по совецкой власти??
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...