13
 

Бог терпел, и нам велел?..

Николай Медведев

На днях Государственная Дума во втором чтении приняла законопроект об уголовной ответственности за действия, оскорбляющие чувства верующих. Отныне служивому люду, который занят в разрешительной системе, следует помнить: если отказать группе поклонников какого-нибудь Великого Макаронного Бога в строительстве молельного дома, то за оскорбление чувства верующих  можно получить уже не пять, а три года лишения свободы. Это ли не повод для оптимизма?
  • обычный Гражданин
    пишите пожалуйста почаще такие статьи.что правда,то правда.в европе все условия для этих гнид, чтоб плодились как вши и тараканы. думаю наш народ ждёт очередных Минина и Пожарского! для нашей страны ничего не делают, все их работы гавно!нужно часто все переделывать,за что не возмись.
  • статья на 5, не то что масло маслянное от Ольги
  • ФСБ
    ...-..--....-..---....-.-.---...Юстасу от Алекса
  • ...можно расслабиться ))
  • раз эти чунга-чанги так хотят и рвутся (в прямом и переносных смыслах) к аллаху, то почему бы им не помочь,отправить их всех к всевышнему.и всем будет только хорошо!
  • Да, Коля Медведев затронул больную тему. Самое страшное, что и России не избежать в обозримом будущем судьбы Европы: и Парижа, и Лондона , и Брюсселя и т.д. В свободном же мире живём. Никуда не денешься. Сами же ратуем за свободу, демократию. Вот и получим демократию. Пока только, временно, с жильцами бывших союзных республик. Но ни кто и ни что не мешает иметь соседей из Африки: дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток.
  • затронул и что? Казаки уже давно ходят в добровольных дружинах и помогают соблюдать порядок. Входите и вы в такие И не нужно будет пугать никого засилием мусульман. Не нравятся казаки? Поучитесь у таксистов корпоративному духу
  • многие жители думают так же,как вы написали.только от страха.не понятно перед кем, засунули языки и молчат.как ягнята, авось прокатит мимо и моя хата с краю. таксёры конечно молодцы! правильно подметили в 14.35. и как нас пытаются ТОЛЕРАСТЫ заставить думать, что мусульмане часть России и русского народа, то это не так.мы все из истории знаем, как Русских убивали и уводили в рабство, облагали данью и прочие бесчинства устраивали. никогда не работали и ничего полезного не делали.и мусульмане не считают себя частью,а только притворяются и ждут момента нанести удар в спину!!!
  • Русских убивали не только мусульмане. Не мерь всех одной меркой. Религией может прикрыться любая падаль. А про таксистов я сказал для того, чтобы все поняли - все вместе могут противостоять . По отдельности -нет. ЗЫ а мусульмане -это часть России
  • да, это часть России и жить они должны по ее законам.
  • по ходу тоже из толерастов или сам мусёл? поедь на пару дней и поживи с ними. с казахами,узбеками,киргизами,дагами или чехлами.мнение на всю жизнь изменится!
  • для 15.11 мусульмане-это не часть РФ,а головная боль и беда России. и всей Европы к сожалению тоже.кошмарят нормальную жизнь.если верите,верьте тихо,никто вам не мешает. Русские же не кидаются с ножом и криком Иисус Велик,резать головы и не навязывают вам нашу веру.
  • Учится надо у северян. Псков ложен быть закрытым городом. Здесь и граница, и дивизия. И не дай бог...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...