22
 

А наш бронепоезд стоит на запасном пути

Ольга Миронович

Вернёмся к нашим козлам на блюдечках. Не прошло и три года с первой псковской конференции по сельскому туризму, как я опять про ЭТО. Теперь - с круглого стола ПсковЭКСПО-2013 под названием "Туризм — вектор долгосрочного сотрудничества".
  • на удивление неинтересно. Отпетая заказуха.
  • Ну мля Оля нарисовалась.Вот отстой то.
  • Скобарям
    До сих пор у пскобских мозги повернуты на Ниццу. У себя под ногами бизнеса не видите. Толку от балаболок типа Труновой, Зубовой, Алексеевой и пр. никакого для сельского туризма. Ну прокатятся в Белгород - похвастаются чужими заслугами, а сами, что сделали... Ольга, с каких это пор "Чудское подворье" стало объектом сельского туризма...Это потому что козла завели? Может они его даже доят...Вы не в теме...Посмотрите в Сельском часе на ТВ, всех псковских "сельских" номинантов пообрезали и оставили действительно сельских (сюжет Виталия Михайлова на Псковском и ТВ Россия 2". За статью спасибо, за преданность народному творчеству...не обращайте внимание на непонимающих в сельском туризме, он развивается вопреки губернатору, а значит и остальных чиновников.
  • Видно автору глубоко за 45, что помнит совецкий быт. Но в таком возрасте жонглировать молодежным жаргоном, не есть гут. Слова какие то странные - "музей с шалостями", "деревенские шалости". Видно автор еще на наигралась. А вообще статья тяжело читается, логики никакой. Как будто правда какая то пожилая дама в маразме писала...)))
  • Странная статья-вернемся к нашим блюдечкам...Свих мозга
  • Заголовки и содержание статьи - тихий ужас
  • Если не читать, то афиши яркие. Но изложение в жанре "сделайте нам красиво". На трезвую голову не осилить.
  • Интересно, что в Прибалтике такая короткая память. Неужели так быстро поездка на советском подвижном составе уже стала для них диковинкой? Ну может быть, они уж больно активно в 90-е пытались забыть Советский Союз. У нас же поездки на такого рода подвижном составе вовсе не экзотика, а вполне себе обыденность. И "деревенские шалости" у нас несколько другие. Так что вектор развития сельского туризма (если он вообще есть) лежит совсем в другой плоскости, чем у наших прибалтийских соседей.
  • тут и реклама то непонятная, ни о чем. бред кромешный
  • долой словесный понос
  • Тёмный
    При сегодняшнем отношении к сельскому туризму наш бронепоезд так и останется навсегда стоять на запасном пути: Ольга затронула неподъёмную тему. Ощущаю, не по своей охоте взялась она за перо. И всё же говорю: спасибо, Оля! До этой публикации я даже не знал о существовании сельского туризма на Псковщине. Оказывается, существует в зачаточном состоянии. Казалось бы, где, как не у нас развивать это нужное дело? Красоты сельские вокруг неописуемые, леса-озёра не хоженные, ягоды-грибы не убранные, птицы-рыбы не пуганные. Деревень пустых и дорог-путей непроезжих – не считанно. И живут в них люди добрые, гостеприимные. Накормят-напоят сельским лакомством, природой созданным; баньку сельскую истопят по-чёрному. И кваску принесут – не насытишься. И спать уложат на сеновале клеверном. И утром разбудит крик петушиный. И по росе утренней пробежишь - не нарадуешься, омолодишься. И напьёшься молока парного, тёплого. Искупаешься в речке студёной – не простудишься. А захочешь вспомнить молодость – косу в руки и на покос быстренько. А потом умоешься водицей ключевой, студёной, и усталость сама снимется. И опять за стол праздничный гостем желанным, радостным. Вот, примерно, какая идиллия ждёт горожанина в сельской местности. Дело за малым – фантазию претворить в жизнь: мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
  • темный с мозгами точно плохо
  • тёмный -сама Оля и есть.
  • сам себе режиссер так авторитет в журналистике не заработаешь, на маминых и папиных заслугах не проедешь. Особливо ежели таланта нет. Природа отдохнула на этой зубрилке в 18 школе))))
  • Все хужее и хужее статьи у нее.
  • на 18:59
    стопудово сама автор и есть Темный. Мужик про всякие рюшечки писать не будет. Как некрасиво, себя же и нахваливать. Ведь ни слога, ни стиля.
  • Оля, а вы сами не догадываетесь, кто вас так не любит= вечно гадости пишет? Ищите, кому выгодно!
  • Обьективно слабая журналистка
  • И скока ж такая рекламная статья стоит? Я б и копейки не дал.
  • 23 35 неча на зеркало пенять, коли ....
  • Маразматическая у псковичей логика ( наверное песчанник влияет) - любит, не любит. А то что автор откровенно слаб, просто не приходит в голову. Странные псковские люди.
  • Прокрусты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...