4
 

Гордума. Версия 5.0

Александр Машкарин

Если кто-то считает, что 4 марта всё закончилось, то ошибается. День голосования дал старт целому ряду новых общественно-политических процессов, и сделанный выбор нам аукнется ещё не раз. Хорошо, если игра в это эхо будет спокойной.
  • Егор Егоров
    Ну что. Комментарий неангажированный явно. Что плюс. С другой стороны - реверансы в пользу всем надовших рож. "Почему в этот раз кандидаты от ЕР оказались так успешны?". Встречный вопрос: "Почему в с началом подсчета голосов видеотрансляция с участков продолжалась, а с приближением к моменту бъявления итоговых результатов (подсчёта бюллетеней) - внезапно прекратилась, "как по команде"?" Есть ответ, г-н Машкарин? Скулы не сводит?
  • gik
    Про сюрпризы гордумы 5.0 говорить, понятно, рано. И поэтому излагаю свой взгляд, почему « …кандидаты от ЕР оказались так успешны?» в Пскове. И поддержу Александра Машкарина, что решающий вклад в победу по партийным спискам внесла «команда Цецерского». Но подчеркну, что случилось это благодаря тому, что внутри группы оказался именно Цецерский, справедливо пользующийся авторитетом и любовью горожан. Потому что имидж Цецерского в глазах избирателей многократно вырос после того, как Турчак неосмотрительно «попросил» Ивана написать заявление с просьбой освободить от занимаемой должности и последовавшее за тем вынужденное возвращение Цецерского на прежний пост. Для избирателей Цецерский стал как мученик, «совестник» (человек, живущий по совести), несправедливо наказанный губернатором. И когда Цецерский возглавил партийный список по выборам в гордуму, избиратели поддержали тот список дружным голосованием за обиженного властью человека. И тут уже «не играл» факт партийной принадлежности Цецерского. Так же, как народ голосовал за Путина на выборах Президента.
  • Zanuda
    Кто знает, что такая за тайна - списки депутатов гордумы? Где их можно увидеть? Даже Машкарин не знает. "Итого – единороссы получили в гордуме 16-17 мандатов." Сколько конкретно? По каким округам? Кто конкретно? Кто из оппозиции? Вот сколько вопросов. Правда, кто нибудь знает, где можно посмотреть эти списки? Я нигде не нашел.
  • I found just what I was neeedd, and it was entertaining!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...