3
 

Поздравление ПАИ

gik

Я терпеливо ждал откликов на [ССЫЛКА], ибо редакция желала "…не столько принимать поздравления, сколько вспомнить, "как это было" и побеседовать …".
  • Редакция ПАИ
    Уважаемый КуГенИва! Спасибо огромное за поздравление! К сожалению, технические неполадки не дают возможности просмотреть читателям ПАИ видео, которое вы прикрепили к поздравлению. Обещаем Вам и всем пользователям в ближайшее время исправить эту досадную ошибку.
  • Егор Егоров
    Запрашиваемая страница не найдена
  • gik
    Всегда стараюсь выполнять обещания. Вот и теперь 3 августа отправился в редакцию ПАИ на Ленина, 6а с обещанным «подарочным» диском. Предполагал, что многих в редакции не застану – пора отпусков. Но и тянуть с выполнением обещания посчитал уже неприличным. В редакции оказалось только трое: Лена Лешкина, Светлана Петрова и Владислав Липунов. Поздравил их с десятилетней годовщиной агентства и передал диск. Диск Лена приняла, а содержимое обещали посмотреть в сентябре, когда вернётся из отпуска Анна Фёдорова. Буду ждать: всё же интересно знать на будущее, как редакция относится к подобным презентам читателей – почитателей сайта (извините за невольный каламбур). На диске размещена звуковая презентация из фотографий «снежных» животных, которых я «увидел» в феврале – марте текущего года в окрестностях площади Победы (примерно 12 минут показа) и звуковое слайд шоу из моих фотографий восстановления шатра Покровской башни в 2010 году (примерно 8 минут).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...