7
 

Егору Егорову

Виктор

Зря вы извращаетесь в разного рода "умностях"в своих комментариях тут на сайте, У меня тоже куча серьезных книжечек имеется, из которых мыслей и уроков по стилистике, фразеологизмам и прочему для Вас и подобным Вам критиканам-словоблудам ( прошу не обижаться) надергать можно. Вы другое не поняли. Автор мвое мнение от души наболевшей писал. И факт плохой организации праздника и небрежного отношения тем самым к обществу был многими нынче замечен. Автор молодец и смел! Не каждый у нас сегодня свое настоящее мнение не боится высказать. А праздники ЕР всегда превращает в пиар себе любимых. Это факт вернейший!
  • Марта
    Да, уж, вы.милорд Егоров, поряком надоели со своими комментариями на сайте. Зрите в тему, друг мой, а не в инетовские электронные книги. Будьте проще, и люди обязательно к вам потянутся.
  • Егор Егоров
    Я, прямо-таки, в безвыходном положении. Ну ладно, были б Вы мне будущая тёща. Или, скажем, любовница моего брательника. С какой стати я должен вас слушать? Я не читаю газет. Они плохо пахнут. Я не смотрю телевизор. Он выносит мозг. И когда я занимался электроникой на 2 курсе, обнаружил почти сплошь на московских каналах перед выборами так называемый 25 кадр, после чего выбросил телевизор в окно. Поэтому я не зомби. Поэтому я мыслю самостоятельно, доверяя лишь опыту жизни и близким родственникам. Так как только за последний год я предотвратил или блокировал (я веду учет, занимаясь соционикой и, в последнее время, фактологией - универсальной для всех наук методологией поиска истины) более 100 попыток меня обмануть, раскрутить, ввести в заблуждение, дезинформировать, обхитрить, впарить фуфло, скинуть лажу, навесить мне лапшу или клюкву на уши, сделать алатэ и так далее. Что мне остаётся? Правильно - читать электронные книжки. http://www.rsl.ru/ http://www.prlib.ru/Pages/Default.aspx http://www.pskovlib.ru/
  • Егор Егоров
    А за "милорда" спасибо! Я уж точно не "мистер" и не "господин". Господин - это из ОАО типа Газпром или ЗАО типа Роснанотехнологии. А у меня в кармане - всего лишь два ООО и одна АНО. Плюс членство в ТСЖ и гаражном кооперативе. Так что я, скорее всего, ещё пока "товарищ". Но, похоже, уже "милорд". Карьера... блин!
  • Марта
    )))))))))) А с какой, в таком случае, стати мне слушать Вас, милорд (последним, так и быть , потешу ваше самолюбие))) ) Ну, ладно, были б Вы мне будущим зятем. Или, скажем, любовником моей сестрицы...Увы, таковые уже имеются...)))) Общаться с Вами, наверное, больше приятно, чем...Но то, что сейчас осень, все-таки настораживает чуточку... Прошу не обижаться...)))
  • мадам
    Егорушка, допрыгаетесь))))) Женят тут Вас прямо на сайте.)
  • Марта
    Его не женят.... Он "баб-с" ненавидит и боится...
  • Егор Егоров
    Хм, да. Вот Вы о чём. Закончив с неплохими результатами распахивать плугом своего мозга естественно - научную ниву и, в ожидании будущего урожая, на досуге штудируя т.н. гуманитарные науки, я с карандашом в руках пролистал Фрейда и Вейнингера; некоторые из их постулатов подверг проверке на практике. Женщина - наряду со многими предметами и явлениями - всего лишь объективная реальность окружающего мира, от которой никуда не деться как от амосферы воздуха, а посему она подлежит научному изучению. Наука же бесплодна без экспериментов. Некоторое из них проводятся с мерами предосторожности - Например, аппаратура должна быть хорошо заземленена, а экспериментатор обязан находиться в надёжных средствах защиты. --- Наосновании вышеизложенного, ваше замечание - совершеннейшим образом безосновательно. С пламенным приветом - Егор Егоров.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...