8
 

Боровой и Новодворская учреждают бордель им. Шендеровича

Zloy

Месть синагоги необрезанному Шендеровичу была неотвратима, но не никто не предвидел, сколь она будет изощренной и ужасной. Боровой и Новодворская объявили, что в память о Шендеровиче, и желая разрушать монополию ФСБ, учреждают публичный дом для «демократов». Боровой уже развязал галстук и собрался совершить половой акт с Валерией Ильиничной… …но выяснилось, что у дамы сердца болит спина. Поэтому они решили набрать девушек правильных убеждений, и Новодворская объявила, что такса 20 евро в час. Тут они заспорили, Боровой стал возражать, что это слишком мало. Ну не знаю, если девушек набирать по вокзалам и привлекательности равной Валерии Ильиничне, то и чрезмерно много. По крайней мере, пока евро не девальвируют раз в 10. В принципе, у Борового с Новодворской бизнес-план реалистичный. В связи с грядущими переменами среди «демократов», «сталинистов» и прочих мурзилок ожидается суровая безработица. [ССЫЛКА]
  • Artur
    Тебе интересно пропагандировать это мурло? Или сам такой?
  • Zloy
    Разве не интересны подковерные войны чекистов? Это как в шахматах. Счас нанесли информудар чекисты-либералы. Следующий ход за путиноидами. Следите за Интернетом. Хе-хе-хе-хе....
  • Zloy
    Конец апреля ознаменовался беспрецедентным давлением на т.н. «системных националистов». Запрещен Славянский Союз Дмитрия Демушкина. Идет дело к полному запрету ДПНИ. В то же время, не секрет, и сами лидеры этих организаций, когда это было политически целесообразно, подчеркивали это, что руководство названных организаций имело контакты с Кремлем. Конкретно с Сурковым. Поэтому можно сказать, что сейчас в массовом порядке зачищаются контролируемые командой Путина русские оппозиционеры, завязанные на Суркове (несомненно, человеке Путина). Зададимся вопросом, для чего? Очевидный ответ, для того, чтобы расчистить это поле для кого-то другого. Для кого? Практически одновременно с этим «удавливанием» управляемой Сурковым оппозиционной тусовки реанимирован проект Дымовского. Можно много спорить о самом Дымовском, к которому лично автор относится с симпатией. Но очевидно, что без поддержки он бы не стал такой известной фигурой. А реальная масштабная поддержка в нынешней России может быть только от Путина или Медведева. В случае с Дымовским ясно, что не от Путина. Путина и его клевретов Дымовский изрядно дискредитировал. Значит, от Медведева. Но интересно вот еще что. Новая раскрутка Дымовского началась одновременно с частным визитом жены Медведева в Израиль. Всем осведомленным наблюдателям известно, что Медведев давно стал бы просто безгласным подручным для Путина, если бы не его энергичная жена. Здесь можно сказать тоже имеет место тандем. Где президент РФ тоже занимает подчиненное положение. Не поехала ли Светлана Медведева за консультациями в Израиль? А Дымовский одновременно выставил ультиматум, что выведет людей 14 ноября к Кремлю. С требованиями, если отбросить маскировку, отставки Путина. Кстати, почему так заблаговременно? И почему в середине ноября? А ведь 2-го ноября перевыборы Палаты представителей США и трети Сената. Наблюдатели почти единодушны - республиканцы вернут большинство и в Сенате и в Палате представителей. А ведь кандидатуру Медведева в Вашингтонский обком летал утверждать представитель Семьи Волошин, когда там была администрация республиканцев. Разумеется, 2-го ноября республиканцы Белый дом себе не вернут, не то мероприятие, но господство в Конгрессе обретут. Не потому ли Дымовскому сказали подождать еще полторы недели после 2-го ноября, чтобы согласовать окончательно порядок выполнения Медведевым обещания убрать Путина. Которое он не выполняет сейчас по причине своей патологической робости. Вот ему в этом помогут его энергичная жена, толпы, выведенные к Кремлю Дымовским и республиканцы США, вернувшие себе половину власти в Америке.
  • Artur
    "А Дымовский одновременно выставил ультиматум, что выведет людей 14 ноября к Кремлю." =========== Я угораю. Дымовский двух слов связать не может. Поэтому, даже если перед ним и будут стоять какие-то люди, он не сможет им объяснить, что надо идти к Кремлю. :)))))
  • Zloy
    >>>Я угораю. Дымовский двух слов связать не может. .... Полагаю, что ты и сам знаешь, что Путько и Наномедведко по бумажке конкретно читают, а он-лайн беседы с народом- хорошо поставленные телешоу.
  • Zloy
    >>>Поэтому, даже если перед ним и будут стоять какие-то люди, он не сможет им объяснить, что надо идти к Кремлю .... Эти люди и сами знают где угнездились оккупанты. Главное - детонация, сам понимаешь.
  • Леший
    Если очень озабоченному и "голодному" мужику заплатить тысяч 20 евро, да подкормить "Виагрой" то, возможно, у него и с Новодворской что-нибудь выйдет.
  • Zloy
    Полагаю, что Шендерович и за меньшее согласился бы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...