9
 

Всё идет по плану....

Zloy

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь". Махатма Ганди.
  • Zloy
    А всего-то прошло 4 года... Остался последний пункт плана. Хе-хе-хе-хе....
  • Все точно про Жирика!
  • Мудро изрек наш индийский товарищ!
  • Zloy
    >>>Все точно про Жирика! ... Жирик, как и вся остальная существующая телевизионная оппозиция представляет собой конкурирующую чекистскую шайку-лейку. Поэтому над ним никто никогда не смеялся, всегда замечал и показывал по дебилизатору.
  • "А потом ты побеждаешь..." ... И потом жизнь автоматически налаживается и становится вот такой http://yahooeu.ru/jesti/10284-indijskie-trushhoby.html ,ну или вот такой http://planetashkol.ru/articles/20477/ . Но не у всех, конечно, а только у тех, кто был не в первых рядах победителей.
  • 08.04.2010 11:57
    Вы прокатитесь на горсвалку там так же, можете на птичник съездить - тоже удивитесь....
  • Zloy
    >>>И потом жизнь автоматически налаживается и становится вот такой [ССЫЛКА] ,ну или вот такой [ССЫЛКА] . Но не у всех, конечно, а только у тех, кто был не в первых рядах победителей. ... Это в случае, если побеждает Жирик. Хе-хе-хе-хе..... Ибо его "реформы" придушат Россиянию намного быстрее, чем застой от Путько.
  • актуш
    Гениально.Дай бог что бы это получилось у нас. И когда все начнется уверен г-н Хритоненков будет в наших рядах,а после победы станет нашим верным замполитом!!!
  • Zloy
    >>>>И когда все начнется уверен г-н Хритоненков будет в наших рядах,а после победы станет нашим верным замполитом!!! .... В качестве ответа приведу цитату участника форума из другой ветки обсуждений. А именно вот отсюда. -- http://informpskov.ru/forum/62429#f365956 Итак, следите за рукой. Хе-хе-хе-хе-хе.... Цитат от Партизана: "Скорее всего волнения будут происходить спонтанно, без четкого единого руководства, а это будет означать, что под замес попадет КАЖДЫЙ, кого бунтующие вспомнят, или кто будет выступать на противоположной стороне". Полагаю, что про господина Хритоненкова не забудут. Хе-хе-хе-хе...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...