6
 

«Выдавил глаза и наклеил пластырь»: в Пскове жестоко расправились с домашней кошкой

Ульяна Ловыгина

Каждый год в России фиксируются десятки случаев жестокого обращения с животными. Их бьют, травят, пытают, убивают. И только немногие дела по статье 245 УК РФ доходят до суда. Почему так происходит? Чувство безнаказанности развязывает руки живодерам? И когда виновные будут нести наказание по заслугам? Такими вопросами задались псковские зоозащитники, которые в очередной раз столкнулись с чудовищным случаем — на Завеличье была замучена и убита кошка. Корреспондент Псковского агентства информации связалась с волонтёрами, которые пытались спасти животное, но опоздали.
  • А почему морда замазана? Страна должна знать своих "героев"!
  • По закону о СМИ мы не имеем права указывать контактные данные и личную информацию. Также фото замазано во избежание самосуда
  • "Также фото замазано во избежание самосуда"
    А что, мир много потеряет, если с этим уродом справедливо разберутся?
    О "мамочке" на месте работы тоже должны знать, возможно, предложить уйти "по собственному желанию".
    Бедное животное...
  • На 1 фото совершенно здоровая кошка или кот. Сделан фэйк!!! На второй фото хозяин держит кота в руках и нести домой, дома сама любовь к своему питомцу. А на фото где заклеены глаза ( как вы указываете) вижу открытые глаза, только вы сами пытаетесь скорей всего кошки подтянуть бровь. По крайне мере рука женская, а не малодого человека. Не надо упрекать и не зная что происходит. Каждый за всё ответит. Будте добрее к друг к другу и мир будет лучше
  • СТАТЬЯ 245 ч.2 ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. ФЗ 498 от 27.12.2018 Об ответственном обращении с животными.
  • Таких мразей, которые истязают и убивают кошек, надо казнить или пожизненно сажать - исправления не будет, это маньяки-убийцы. От убийства беззащитного существа - кошки, птицы, ребёнка - такие уроды получают удовольствие. К стенке таких!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...