1
 

О судьбе деревьев, бюстов и правах депутатов: Чем удивила сессия Псковской гордумы

Елена Лешкина

27 сентября Псковская городская Дума собралась на первую после каникул сессию. Началась она с вручения депутатского удостоверения главному врачу Псковской городской поликлиники Галине Невалённой, которая победила на сентябрьских довыборах в городской парламент. Правда, состав Думы полным не стал, ведь следом депутаты досрочно прекратили полномочия Артура Гайдука, который по итогам выборов стал депутатом Псковского областного Собрания.
  • Работая на сессии Псковской городской Думы, любому журналисту надо быть более внимательным и , хотя бы немножко ,быть в теме обсуждаемых вопросов. Так, например , вопрос о сносе деревьем на Я. Фабрициуса обсуждался аж на трех комитетах (бепрецедентный случай))) и предполагалось, что представитель проектной организации выступит на сессии с докладом и демонстрацией проектного решения с помощью проектора на экране. Этого не произошло и могли вообще суть вопроса упустить без доклада. Я только напомнил)о докладе. А вопросы задавали мои коллеги, подтвердив этим свой интерес к обсуждаемой теме.
    Поправки в бюджетный процесс-так депутаты наоборот исключили две из трех, а не согласовали их. Внимательнее будьте господа журналисты ,не надо искажать суть происходящего на сессии, даже невольно)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...