9
 

Алексей Севастьянов: Псков имеет право учить Романцева футболу

Арслан Байрамов

Футбольная команда «Псков-747» на этой неделе вернулась из зимнего отпуска, чтобы вплоть до начала апреля готовиться к 9 оставшимся играм первенства России во втором дивизионе. На старте года президент клуба Алексей Севастьянов пояснил Псковскому агентству информации перипетии отношений периферийного и столичного футбола, дав заочный ответ экс-тренеру «Спартака» Олегу Романцеву, который недавно косвенно упомянул его в интервью.
  • Кто такой Севастьянов в российском футболе,ему ли оценивать фигуры Романцева и Газзаева?Пыль на бутсах великих мастеров футбола и тренеров.Кто в России хоть краем уха слышал о этом авантюристе,перебравшим по жизни десятки профессий,но обосновавшимся капитально в Пскове с его Автоладой в бизнесе города и купившим себе депутатский жетон.И не ему вместе с мудковской комарильей решать стратегию развития футбола России,докатившейся до 64 места в рейтингах ФИФА.А ведь было когда-то и золото Олимпиады и Кубок Европы,Кубки УЕФА с ЦСКА и Зенитом.
  • >>> (18:16 18.01.2018):

    Кто такой Севастьянов в российском футболе,ему ли оценивать фигуры Романцева и Газзаева?Пыль на бутсах великих мастеров футбола и тренеров.Кто в России хоть краем уха слышал о этом авантюристе,перебравшим по жизни десятки профессий,но обосновавшимся капитально в Пскове с его Автоладой в бизнесе города и купившим себе депутатский жетон.И не ему вместе с мудковской комарильей решать стратегию развития футбола России,докатившейся до 64 места в рейтингах ФИФА.А ведь было когда-то и золото Олимпиады и Кубок Европы,Кубки УЕФА с ЦСКА и Зенитом.
    Да уж лучше пусть Сева решает. Газзаева не пускают в Осетию. Ну как не пускают. Пускают, но Здоровье и защиту от самосуда не гарантируют. Романцев был супер тренером сборной высшей лиги с неограниченными финансовыми и административными возможностями в 90х. Оба на постах главных тренеров сборной России опростоволосились на весь Мир. В чем их заслуга как тренеров с мировым именем? Ни в чем. В чем их заслуга как функционеров хотя бы с российским именем - ни в чем
  • Не надо сочинять небылицы.Кто его не пускает в Осетию?Я никогда не любил Олега и Валерия,болел за другой клуб,но не признавать их значимость в футболе России-быть полным дилетантом в футболе.Из-за в том числе таких горе-болельщиков,десятилетия равнодушно смотревшим в рот Мутко и компании,спортивная Россия деградировала до самого плинтуса вместе с мельдонием и нелюбовью во всем мире к нашим спортсменам.
  • >>> (23:11 18.01.2018):

    Не надо сочинять небылицы.Кто его не пускает в Осетию?Я никогда не любил Олега и Валерия,болел за другой клуб,но не признавать их значимость в футболе России-быть полным дилетантом в футболе.Из-за в том числе таких горе-болельщиков,десятилетия равнодушно смотревшим в рот Мутко и компании,спортивная Россия деградировала до самого плинтуса вместе с мельдонием и нелюбовью во всем мире к нашим спортсменам.
    ты со спортсменами то хоть раз говорил российскими? смотрел их инстграмы? расскажи им про нелюбовь во всем мире.))
  • >>> (23:11 18.01.2018):

    Не надо сочинять небылицы.Кто его не пускает в Осетию?Я никогда не любил Олега и Валерия,болел за другой клуб,но не признавать их значимость в футболе России-быть полным дилетантом в футболе.Из-за в том числе таких горе-болельщиков,десятилетия равнодушно смотревшим в рот Мутко и компании,спортивная Россия деградировала до самого плинтуса вместе с мельдонием и нелюбовью во всем мире к нашим спортсменам.
    Для тебя несведующего: Газзаев в качестве президента довел до банкротства Аланию. Романцев побеждал во времена когда все сильные игроки были в Спартаке. Его реальный уровень показала его деятельность в московском Динамо и Сатурне. Преференций и льгот в них не было и сдулся Олежа.
  • Кажется наш "депутат" берега попутал!!
  • Тоже еще "футболист" выискался!Сидел бы и помалкивал, банкрот. Можно подумать, что под его руководством псковские футболисты чего-то добились.
  • Хехе, были времена, прошли былинные... Теперь Артист никакого влияния ни на кого оказать не может, так что Романцев ему даже польстил
  • А я как мама молодого футболиста и от имени многих родителей, чьи дети занимаются у Севастьянова АА, хочу сказать ему спасибо за наших пацанов и за то, что он на свои деньги возит команду на встречи и игры. Алексей, с Вами всегда приятно общаться и Вам, как мало кому еще, знакомы проблемы и трудности футбола. Я знаю Вас как открытого человека и спеца в этом деле. Удачи, Алексей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...