6
 

Псковский политкалендарь: ноябрь 2017 года

Максим Андреев

Столетие Октябрьской революции, отмечавшееся в первых числах ноября, в Псковской области прошел практически незамеченным: «театрализовано-концертное» действо в драмтеатре да скудная демонстрация – это все, на что оказались способны псковские коммунисты. Зато в областном центре едва не произошла «муниципальная» революция, связанная с выборами сити-менеджера. И хотя попытка «свержения самодержавия» провалилась, последствия могут быть более чем долгоиграющими. Подробности – в обзоре Псковского агентства информации.
  • Почему автор этой полит.заметки пишет всякие домыслы по отношению к председателю профсоюза И. Е. Иванова? Игорь Евгеньевич был и остаётся председателем профсоюза , в минюсте и налоговых органах он не перерегистрирован. Все эти нелепые рейдерские атаки отбил и продолжает работать. Автору нужно качественне проверять информацию, и только потом выкладывать в эфир , а то ПАИ, как рупор обо.власти такими статьями подрывает авторитет нового губернатора и вводит читателей в заблуждение.
  • Иванов, пошёл в ж-у.
  • Иванову респек! Злопыхатели пусть отдыхают :)))
  • Исполком ЕР
    Походу Максимка совсем обленился и способен анализировать лишь грани стакана: праймериз в Гдове проводились по 1й, открытой, модели. Рекомендуем изучить материалы сайта регионального отделения партии и после выходных выступить с отчетом перед членами первички.
  • Уважаемые однако все люди.
  • Бездарный текст! Жопализнул Цветкову автор и более ничего!!! Да и еще фамилии напутал в тексте, это говорит лишь о том, что никто даже и не прочитал этот текст никчемный.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...