7
 

Отпустили с «Миром»

Сергей Васильев

2 ноября состоялась внеочередная сессия Псковского областного Собрания: вероятно, одна из самых коротких в истории регионального парламента. На ней депутаты приняли в свои ряды экс-губернатора Андрея Турчака, чтобы, как и 10 лет назад, отправить его своим представителем в Совет Федерации. Корреспондент Псковского агентства информации понаблюдал за этой формальной процедурой и удивился пожеланиям парламентариев новому-старому сенатору.
  • ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР ! Вот так плюют на мнение НАРОДА "избранники" с 20 летним "кормушечным " стажем. Это и есть "будущее" России. "Крепостные" 21 века.
  • где была совесть у них там хер вырос, который кладут на народ
  • Статья о затрате времени на собрание народными избранниками. Все бы собрания проходили так быстро и результативно:чего хотел,то и получил ,аж, государственного уровня всего за 18 минут.
  • Хайк
    его сажать надо было, а его типа на повышение)))) во бля как
  • уймитесь, кукареки!
    Вот и пришло время ответить на мой вопрос: если не Турчак, так кто? Да нет же у нас пригодных на должность Губернатора! Нет! Шлосберг не в счет, ему Губернатором не быть никогда, но в ПОС от него иногда польза есть. Так что спасибо Турчаку, что аж 8,5 лет был с нами, и полезных дел немало сделал, и денежки из Москвы "приносил". Что, Шлос наладит все и самообеспечит область? Или Брячак? Нет никого достойного. И дай Бог, чтобы новый прикомандированный Губернатор оказался не хуже Турчака. И жить мы будет так, пока не прекратим слушать болтунов, а будем замечать и продвигать людей, делами своими полезными для города, области отметившихся!
  • Боже мой, сколько бездельников и дармоедов у нас. Гнать всех без исключения поганой метлой с госслужбы. Пусть работать пойдут на производство, ну или дворниками. Ну хоть какая-то польза будет.
  • УЖОС,УЖОС...Клоунада..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...