7
 

Даёшь «уравниловку»!

Сергей Васильев

В конце мая — начале июня ехать на работу одно удовольствие: пробок считай нет, город пустой. И это очень контрастирует с картинкой пары недель назад. Причина такой внезапной перемены дорожной обстановки на ладони: «Ура, каникулы!». О чем это говорит? Да о том, что отнюдь не все школьники ходят (в прямом смысле этого слова) в ближайшие учебные заведения, расположенные, как принято говорить, в пешей доступности — многих из этих самых школьников иногда через весь город возят на авто родители. Причём — не всегда по пути на работу: как-никак, вопреки рейтингам благосостояния граждан, по которым благословенная Псковская область как-то всё оказывается в нижней части списков, феномен второй машины на семью давно стал не такой уж редкостью как минимум в самом областном центре.
  • Если бы эта школа не была первой за 25 лет новой псковской школой, если бы школы строились во всех микрорайонах, где заявлены в проектной документации, не было бы столько крысиной возни вокруг школы-события для города. Количество статей в местных СМИ просто зашкаливает, а читать их просто надоело.
  • нашел корень зла- репетиторство!ну-ну. лишь бы от проблемы увести
  • Демократия- власть капитала. Путин- капиталист, дикий. Для учреждения капитализма он и ввел в РФ автоматизированный подсчет голосов- КОИБы. Предлог- забота о здоровье членом избиркомов, якобы для ускорения и облегчения, о котором ни кто из оплачиваемых членов избиркомов его не просил.
    Понятно всем, что КОИБы внедрены с верху - для фальсификации итогов голосования, т.к. администрация регионов имеет вход как в комнаты, где сосредоточена КОИБОвская электроники, так и управлять ее работой - дать нужные проценты за ЕР или за указанного Президента.
    Как не голосуй, а получишь...Трудностей не будет.
  • >>> (17:04 15.06.2017):

    Демократия- власть капитала. Путин- капиталист, дикий. Для учреждения капитализма он и ввел в РФ автоматизированный подсчет голосов- КОИБы. Предлог- забота о здоровье членом избиркомов, якобы для ускорения и облегчения, о котором ни кто из оплачиваемых членов избиркомов его не просил.
    Понятно всем, что КОИБы внедрены с верху - для фальсификации итогов голосования, т.к. администрация регионов имеет вход как в комнаты, где сосредоточена КОИБОвская электроники, так и управлять ее работой - дать нужные проценты за ЕР или за указанного Президента.
    Как не голосуй, а получишь...Трудностей не будет.
    Ты кто, форумный трутень? Овальный хомячок, ботва ходора или шизоид шлопса? Кем бы ты не был, вали отселя, шолуха...))))
  • Сергей Васильев! Опробируйте южнокорейский опыт на своих детях.
  • А в это время миллиардер на народных деньгах Юрий Ковальчук построил имение в Геленджике стоимостью более 5 млрд руб. недалеко от "дворца Путина"
  • Сколько желчи в вас, "люди".
    Думаю, в лицо автору вы вряд ли смогли бы это сказать. Трусливое скобарьё.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...