55
 

Несколько мыслей относительно событий 26 марта

Максим Жаворонков

На прошедших выходных в Пскове состоялась несогласованная политическая акция, по итогам которой несколько организаторов оказались в гостях у полиции для оформления протоколов об административном правонарушении. Организаторы и участники этого мероприятия, среди которых были члены псковского отделения «Открытой России» небезызвестного Ходорковского, будущие руководители Штаба Навального, яблочники, либеральные журналисты, а также любители протестов за деньги опального олигарха Гавунаса, - люди, широко не известные псковским избирателям, но, судя по искрометному юмору и пафосным плакатам, с активной гражданской позицией.
  • А на каком основании это ч..со тренирует детей?
  • Измена - это когда тебя, сравнивают, меняют на другого человека. Друзья, нация - объединенные одной целью общность людей. Так что вали нахрен, падаль дачная.
  • одни в поездах, говорят ссат на зло, другие женьщин матерят, овно какое то а не оппозция
  • Павел.
    Скриншоты верные. Подводки к ним мнение автора. Мое мнение, фотографии (любые, и в т.ч. скриншотики) без оценки контекста происходящего стоят не много. Контекст происшедшего и происходящего каждый оценивает сам. Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот, но закон для всех один: Сказал-Сделал-Ответил.
  • Павел
    Админу: EAuthException: Invalid response http code: 400.
    Почините авторизацию через соцсети. Серьезный ресурс, вроде, а общаться анонимно приходится.
  • АВТОРУ
    Когда же наконец Вы научитесь уважать чужое отличное от Вашего мнение?! Господа займитесь лучше дорогами, сельским хозяйством и здравоохранением! Об среднем уровне жизни я уже молчу!!!
  • лауреат "НИКИ" режиссер Сакуров заявил, что он против акций полицаев от 26.03., против унижения девчонок и пацанов , которых прессинговали полицаи. С народом бороться- себя не уважать.
  • Слабая по информационной значимости(и а уж по морали лучше вообще не говорить ) холуйская попытка оправдать действия своих хозяев.
  • журналист В. Соловьев из Москвы заявлял, что суды очень быстро рассматривают иски к администрации по отказам к искам. Однако мы видим обратное- по Псковскому иску аж на 30.03 назначен суд. Где ж здесь быстро.
    Соловьёв- врун.
  • Как развалить производство и сельское хозяйство, так власть всегда первая. А как с народом поговорить, так полицаея натравливает. Позорно это.
  • либерал
    На митинги нашей оппозиции не хожу из принципа! В силу их малочисленности! Другое дело Москва, Питер и другие города миллионники! У нас электорат в этом смысле пассивен!
  • >>> Павел (11:32 29.03.2017):
    Павел
    Админу: EAuthException: Invalid response http code: 400.
    Почините авторизацию через соцсети. Серьезный ресурс, вроде, а общаться анонимно приходится.
    Всё работает. Проблема на вашей стороне или на стороне сервиса.
  • Павел Чернов
    >>> либерал (12:56 29.03.2017):
    либерал
    На митинги нашей оппозиции не хожу из принципа! В силу их малочисленности! Другое дело Москва, Питер и другие города миллионники! У нас электорат в этом смысле пассивен!
    Либералу: Из серии не видел , но осуждаю. И зря. Планировалась мирная веселая весенняя акция. Шарики зелененькие запускать, конкурсы всякие с призами в виде флешек. Групповая фотография с примером. Но, нет. Сценарий поломали, актеров отстранили, зрителей разогнали. А потом еще удивляются почему никто здоровый образ жизни вести не хочет :) Я обижен. О! Раз уж вы на митинги не ходите, то, возможно, Вас суд по обжалованию решения администрации, не согласовавшей митинг, заинтересует? Открытое заседание, 30 марта 2017 15:00 каб. 47 Городской суд на Петровской. Запретов на "мне только одним глазком посмотреть", не нашел. ВНИМАНИЕ ! Кабинет могут изменить. Смотрите дело № Дело 2а-1594/2017 Вход в здание суда только по паспорту.
  • Павел Чернов
    >>> ПАИ (13:46 29.03.2017):
    ПАИ
    Всё работает. Проблема на вашей стороне или на стороне сервиса.
    Правда ? Коммент с любого(на ваше усмотрения) фейсбучного профиля покажете? тогда кукисы почищу или еще чего-нибудь на клиенте поищу. ../user/login%20-%20Failed%20to%20load%20resource:%2 ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

    400-ю погулите,хотя-бы.
  • ответили бы по существу на материал "он вам не димон", подали бы на А.Н. в суд за клевету и не было бы митинга наверно. но если власть отказывается работать в поле правовом, что остается делать народу?!
    посмотрели бы сколько пришло на митинг, если его согласовали. у нас народ в большинстве законопослушнее власти получается.
  • Напишу в стиле проплаченных володинских кремлеботов. Это заказная говёная статейка. Автору это зализ власть засчитает в плюс. Ворам во власти нравятся такие "идеи", да и денег, украденных у народа, на них не жаль.
  • Если Навальный лжец, то почему эти две твари в кремле молчат ? Где иски за клевету ? Или только дубинками можем махать ?!
    Домахаются, ублюдки !!!
  • У меня есть вопросы к автору:
    1. Почему было нарушено законодательство и не было предложено другое место (места) для проведения митинга?
    2. Кто такие "любители протестов за деньги опального олигарха Гавунаса"? Если они известны, назовите их имена и фамилии. Если не назовёте, то Вы опубликовали преднамеренную ложь.
    3. В фразе: "На прошедших выходных в Пскове состоялась несогласованная политическая акция, по итогам которой несколько организаторов оказались в гостях у полиции для оформления протоколов об административном правонарушении" - сквозит неприкрытый цинизм и уничижительное отношение к людям, которые были силой доставлены в отделение полиции. В гости принудительно не ходят. Руководитель Администрации области не может быть в стороне от происшедшего (скорее является главным режиссёром).
    Выбранный ироничный тон возмутителен: общественная акция была незаконно сорвана, люди провели в участке не менее 4-х часов, гражданские права участников были грубо нарушены.
    Когда либералы рвутся к власти, они громче всех кричат о гражданских свободах. Получив власть, становятся более тоталитарными, чем предшественники.
  • Какие гражданские права, если акция была незаконная?
  • если действия незаконны по причине незаконности действия людей которые определяют быть ей законной или нет, то она законна или нет?!
  • гость
    Измена - это когда тебя, сравнивают, меняют на другого человека. Друзья, нация - объединенные одной целью общность людей. Так что вали нахрен, падаль дачная.
    ***************************************
    **************************************
    Дешёвый тролль, твоя нация за океаном! Предводитель в Белом доме, сделай укол в мозг и отвали, вошь пархатая!
  • Ольга
    Искромётная статья! Автор молодец, в самое яблочко! Уверена, что здравомыслящих больше, чем продажных хомячков! Тем более что, овальным, ходорам, шлопсам, брячмячкам и прочему быдлу не светит абсолютно ничего - отработанный материал!
  • если действия незаконны по причине незаконности действия людей которые определяют быть ей законной или нет, то она законна или нет?!
    ____________________________________________________
    ______________________________________________________
    Интроверт, закусывай хоть иногда!
  • У меня есть вопросы к автору (14:21):...
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Вопросы будешь задавать на киче, если позволят...!)))) С белочкой дружишь?
  • Как возбудились либер-дристуны! Западный транш шлосяра получил? Аванс выдал? аХаХаХаХа
  • Макс
    >>> (12:46 29.03.2017):

    лауреат "НИКИ" режиссер Сакуров заявил, что он против акций полицаев от 26.03., против унижения девчонок и пацанов , которых прессинговали полицаи. С народом бороться- себя не уважать.
    А где Вы видели народ? Проплаченные хомячки с плакатами - ДА, но это не народ! Народ смеётся, крутит пальцем у виска и занимается повседневной деятельностью! Ваша художественная гипербола не к месту!
  • Автору спасибо за материал! Так держать! Быдло надо воспитывать или сажать..., третьего не дано! Повторения 90-х нам не надо, хватит наступать на грабли! Власть должна быть сильной и уметь защищать общественный порядок!
  • Надежда
    Полностью поддерживаю автора!
    Обращать внимание на дегенератов с плакатами и читать словесную диарею обкуренного диванного тролля на ПАИ (тем более, что он один) - себя не уважать! Презираю пятую колонну всеми фибрами...
  • Гена Проходил
    Автору - респект. Материал честный и правдивый. Чем ближе к выборам - тем больше гувна и провокаций. Стабильность и процветание - дороже дешёвого популизма от заграничных спонсоров. Митингующим не верю, не доверяю, не поддерживаю.
  • Статья понравилась. Правда - есть правда и никуда от неё не денешься! Одиночный троль на ПАИ пытается доказать обратное.
  • Одни и те тролли со своими гадостями. ПАИ гордо несёт звание главной информационной помойки области.
  • Вот честно - даже немного завидую людям у которых есть время ходить на такие нелепые митинги. И где они вообще узнают о том, где и когда собираться? В группе в контактике? Смотрю, тут уже 2 статьи по этому поводу, куча комментариев, фамилии какие-то... А я только узнала. Ай-ай, какое упущение))
  • >>> (16:05 29.03.2017):

    Вот честно - даже немного завидую людям у которых есть время ходить на такие нелепые митинги. И где они вообще узнают о том, где и когда собираться? В группе в контактике? Смотрю, тут уже 2 статьи по этому поводу, куча комментариев, фамилии какие-то... А я только узнала. Ай-ай, какое упущение))
    дешёвка форумная
    упущение у твоей мамы, что не пользовалась презервативом в момент твоего зачатия...
    утомил...
    шёл бы уже...
  • Константин
    Забавно со стороны наблюдать когда в 600тыс.чной области вышло выразить своё несогласие с воровством всего 100 человек.
    Остальные тупое болото, которое не жалко.
    каждый год население области сокращается на 5000 человек....
    Так что через 20 лет уже никого не останется в деревнях, а еще через 20 лет вымрет и все остальное болотце.
    Впрочем оно ничего и не сделало что бы жить - потому не жалко!
    Браво товарищи - вас так медленно убивают, что вы даже не замечаете
  • Измена - это когда тебя, сравнивают, меняют на другого человека. Друзья, нация - объединенные одной целью общность людей. Так что вали нахрен, падаль дачная.
    ********************************
    **********************************
    Измена - когда тебе изменяет жена с другим, как следствие ты рогоносец!
    Замена - это замена одного другим! Не путай Божий дар...
    То что Навальный изменяет России матушке - об этом знают все!
  • дед
    Насральный - марионетка, кукловоды на западе. Митингующие - марионетки насрального и следовательно, западные марионетки...
    Теперь вопрос к марионеткам: хотите повторения 90-х, дальнейшего развала страны? Запад, во главе с Соросом, уже потирают руки и замерли в ожидании... Не всё золото, что блестит! Не поддавайтесь на дешёвые провокации! Автору спасибо за статью!
  • Судя по почерку и стилю КАЛА, в гости на ПАИ зашёл ПЛН-ий говнотроль, залил всё псковское агентство информации диареей от овального. С облегчением, шизик! Нам таких троллей-холуёв не надо! Молодчина автор - всё по полочкам! Спасибо!
  • >>> (21:34 29.03.2017):

    Судя по почерку и стилю КАЛА, в гости на ПАИ зашёл ПЛН-ий говнотроль, залил всё псковское агентство информации диареей от овального. С облегчением, шизик! Нам таких троллей-холуёв не надо! Молодчина автор - всё по полочкам! Спасибо!
    Статейка - плохо оплаченное дерьмо, как все тут восхваляющие воров во власти.
  • овальные хомячки всегда тыкают пальцем, попадая, как всегда, в ///опу! серая масса. болото...
  • >>> (10:25 30.03.2017):

    Статейка - плохо оплаченное дерьмо, как все тут восхваляющие воров во власти.
    Статейка изложена грамотно! Кстати не для ПТУ-шных умов, в части тебя касающейся! Утрись и рога протри...))))
  • >>> Ольга (15:04 29.03.2017):
    Ольга
    Искромётная статья! Автор молодец, в самое яблочко! Уверена, что здравомыслящих больше, чем продажных хомячков! Тем более что, овальным, ходорам, шлопсам, брячмячкам и прочему быдлу не светит абсолютно ничего - отработанный материал!
    Вылизывай дальше анус, шалашовка дешевая!!!
  • >>> (14:21 29.03.2017):

    У меня есть вопросы к автору:
    1. Почему было нарушено законодательство и не было предложено другое место (места) для проведения митинга?
    2. Кто такие "любители протестов за деньги опального олигарха Гавунаса"? Если они известны, назовите их имена и фамилии. Если не назовёте, то Вы опубликовали преднамеренную ложь.
    3. В фразе: "На прошедших выходных в Пскове состоялась несогласованная политическая акция, по итогам которой несколько организаторов оказались в гостях у полиции для оформления протоколов об административном правонарушении" - сквозит неприкрытый цинизм и уничижительное отношение к людям, которые были силой доставлены в отделение полиции. В гости принудительно не ходят. Руководитель Администрации области не может быть в стороне от происшедшего (скорее является главным режиссёром).
    Выбранный ироничный тон возмутителен: общественная акция была незаконно сорвана, люди провели в участке не менее 4-х часов, гражданские права участников были грубо нарушены.
    Когда либералы рвутся к власти, они громче всех кричат о гражданских свободах. Получив власть, становятся более тоталитарными, чем предшественники.
    Да власть уже давно забила болт на народ! Отсюда и барственный пренебрежительный тон!
  • >>> дед (21:26 29.03.2017):
    дед
    Насральный - марионетка, кукловоды на западе. Митингующие - марионетки насрального и следовательно, западные марионетки...
    Теперь вопрос к марионеткам: хотите повторения 90-х, дальнейшего развала страны? Запад, во главе с Соросом, уже потирают руки и замерли в ожидании... Не всё золото, что блестит! Не поддавайтесь на дешёвые провокации! Автору спасибо за статью!
    Смени пластинку, Граммофон!!!
  • Презираю овальных хомячков - проплаченное западом тупое быдло, дестабилизирующее общество! Чем ближе к выборам, тем больше усердия насрального, ходора, миши два процента... - их дом тюрьма и благополучная жизнь за рубежом на ворованное бабло!
  • Ольга
    Вылизывай дальше анус, шалашовка дешевая!!!
    **********************************
    **************************************
    Побрей свою маму, дешёвка форумная! Дальнобойщики жалуются!
  • А почему паи не пишут о том, что "гарант" на днях подписал указ, идущий в противоречие с постановлением Верховного суда от 2012 года, о том, что никакй суд не в праве запрещать видеосъемку и онлайнтрансляцию судебных процессов ?!
    Ась, редактор паи ?!!!!
  • гость
    >>> (20:07 02.04.2017):

    А почему паи не пишут о том, что "гарант" на днях подписал указ, идущий в противоречие с постановлением Верховного суда от 2012 года, о том, что никакй суд не в праве запрещать видеосъемку и онлайнтрансляцию судебных процессов ?!
    Ась, редактор паи ?!!!!
    пшёл, овальная шестёрка!)))) твой номер шестой, подотрись...)))
  • Псковичи, не отвлекайтесь на негатив который вам навязывает форумная мразь Навального=Ходорковского=Шлосберга=Явлинского!
  • У шлосберга был зам захаров, который нынче глава админисрации у ходора, ты шоль на ПАИ нарисовался, педик?
  • >>> (22:57 02.04.2017):

    У шлосберга был зам захаров, который нынче глава админисрации у ходора, ты шоль на ПАИ нарисовался, педик?
    Завидуешь?!:)))
  • Тем более что, овальным, ходорам, шлопсам, брячмячкам и прочему быдлу не светит абсолютно ничего - отработанный материал!
    ___________________________
    Ольга! Про "ходора" - можно подробней? Вы реально считаете что Вексельберг, Абрамович, Потанин и др. - образцы честности, неподкупности и пр., пр., пр.? Да? За ними нет рек крови, жульничеств на залоговых аукционах, вывода денег за бугор и уклонений от налогов? По ходу дела с избирательным бичеванием одного Ходорковского что-то у вас не вытанцовывается... Наверное, совести просто у вас не хватает... Это передается по наследству.
  • >>> (12:51 29.03.2017):

    журналист В. Соловьев из Москвы заявлял, что суды очень быстро рассматривают иски к администрации по отказам к искам. Однако мы видим обратное- по Псковскому иску аж на 30.03 назначен суд. Где ж здесь быстро.
    Соловьёв- врун.
    Москва -не Псков. Закон в столицах, беззаконие -туточки.
  • Хотя участники иных публичных мероприятий, которые так позабавили оппозицию, получили право выразить свое мнение на основании 31-й статьи Конституции Российской Федерации, и количество участников мероприятия в данном случае значения не имеет.
    ------------------
    Нет, нет. Не врите! Количество участников - это единственное, что действительно имеет значение. Это единственное, чего вы пока еще боитесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...