10
 

Реальный Шевчук

Владимир Капустинский

...До этого единственный раз на концерте Юрия Шевчука я был в 2006 году. Стадион «Машиностроитель», 2 августа, повсеместно — тельняшки... Думаю, мама тогда почти смирилась, что, возможно, больше никогда меня не увидит. Но в этот день в Псков приезжала группа ДДТ. ЮрьЮлианыч недавно выпустил альбом «Пропавший без вести». Честно сказать, альбом не самый сильный в дэдэтэшной истории, но заглавная песня смогла урвать себе эфирное время на «Муз ТВ», а композицию «В бой» иногда можно было услышать не только на «Нашем радио». Все это по тем временам был приличный успех для рок-группы.
  • Есть и, были не удобные, не желанные на центральном телевидении. Сейчас- Шевчук, Макаревич...? В семидесятые, прошлого века,- Высоцкий?
  • Донецкий ушёл на телевидение. И Капустинский решил занять его нишу? Так я понял.
    Но не получается. И не получится. Потому что Донецкий уникален. Может, ошибаюсь? Дай-то Бог!
  • видно, что у автора свое отношение к творчеству Шевчука, а не прото редакционное задание отрабатывал. Это всегда интересно.
  • твердило с
    да негоже музыканту заниматься политикой -или музыка или возбуждение собственного я -пой про бабочек или про овечек -лучше будет -и для насекомых и для этих с рогами -с ударением на первый слог
  • >>> (19:09 22.12.2014):

    Есть и, были не удобные, не желанные на центральном телевидении. Сейчас- Шевчук, Макаревич...? В семидесятые, прошлого века,- Высоцкий?
    Когда все кричали ура в один голос, окрыленные присоединением Крыма, нашлись немногочисленные более трезвые голоса, среди которых были Макаревич и Шевчук! Тогда к ним не прислушались, а поносили их в один голос, обзывали чуть ли не врагами народа! Теперь после санкций, секвестров, гибели наших десантников и повышения цен все больше стало раздаваться голосов в поддержку оппозиционно настроенных Макаревича и Шевчука! У людей вдруг стали открываться глаза на происходящее в стране и за рубежом, люди стали приходить в себя после "ура-патриотического запоя! Что дальше, что теперь будет со всеми нами и страной?!!!
  • Не ожидал такой молчаливой реакции на восемь моих разных по смыслу предложений.
    В целом я доволен: Капустинский не так плох?
  • Буэээ, провинциальный обзорчик.
  • >>> gik (19:26 22.12.2014):
    gik
    Донецкий ушёл на телевидение. И Капустинский решил занять его нишу? Так я понял.
    Но не получается. И не получится. Потому что Донецкий уникален. Может, ошибаюсь? Дай-то Бог!
    Каждый человек уникален по своему! Кто то пишет стихи, кто то маслом, а кто то один выпивает литр водки! Почти у каждого есть какой-нибудь талант! Как кто то сказал каждый человек - это маленькая вселенная!!!
  • Чернь
    Обсуждать тут нечего.
    Юра - музыкант, но не поэт. Да и гражданин из него - не гражданин России.
    Короче, "ах река-рука, помяни крылом" (это ж надо было в одной строчке соединить попа, козу и баян))))
  • Порошенко, при поддержки американских советников, подготовил акцию обстрела Мариуполя и перевел стрелки на ДНР, объявил траур.Теперь, для убедительности, он обстреляет Киев, Львов, и опять свалит на ДНР. США его поддержат. Ведь в день на войну он выделяет 5 миллионов евро, а это очень мало, при отсутствии жертв. Обаме нужен результат-хаос, трупы, пожарища на Украине, в Киеве и Львове.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...