4
 

БЛОГ ЭКСПЕДИЦИИ: Город больших сердец

Александр Сидоренко

В этом году псковичи во главе с депутатом Госдумы от Псковской области Александром Васильевым приняли участие в большой автомобильной экспедиции через всю Россию: с острова Русский на Дальнем Востоке возле Владивостока до «русского полуострова» - Крыма. Меньше чем за два месяца её участники преодолели путь в 14800 километров по автомобильным дорогам 38 субъектов Российской федерации. А 14 августаАлександр Васильев передал президенту РФ Владимиру Путину отчёт об автопробеге, состоящий из двух альбомов. В «белом» собрана информация об успехах и достижениях регионов, а также о людях с активной жизненной позицией. А в «чёрном» - о проблемах местных жителях, ставших известными участникам автопутешествия. В экспедиции принимал участие журналист, фотокорреспондент Псковского агентства информации, редактор раздела «ПАИ-Драйв» Александр СИДОРЕНКО. На страницах ПАИ он продолжает делиться с читателями агентства своими впечатлениями о путешествии через всю Россию.
  • Вещь.
  • А в это время КПРФ думает о хлебе насущном.
    «Вот у батьки Лукашенко в субботу будет юбилей — давайте мы по православному обычаю (заранее не поздравляют), скажем ему огромное личное спасибо», — продолжил Зюганов. Отметим, Лукашенко был одним из инициаторов запрета деятельности КПСС в БССР, при этом он считает себя «православным атеистом» и поддерживает компартии Белоруссии и России.

    «У него все хозяйства работают, агрогородки в идеальном состоянии, придорожные полосы вспаханы. Проедьте и посмотрите — у вас душа будет радоваться! Десять миллионов тонн зерна собрали — больше, чем по тонне на человека! Если бы мы собирали по тонне — у нас было бы 145 миллионов, а не 80, которыми пахнет в этом году! У Лукашенко и сахарная свёкла теперь растёт, и кукуруза хорошая, свой комбайновый завод — великолепно! Когда его стали критиковать за то, что он помогает Украине убирать хлеб, он сказал: „У меня граница — тыщу километров с Украиной! Там рядом хлеб созрел — комбайнов нет, механизаторов в армию начинают призывать, и солярки нет“. Он приехал со своими комбайнами, механизаторами и убирает им хлеб. Если завтра там будут голодные люди — ещё одна граница будет неспокойной», — добавил Зюганов.
  • Кирилл
    Все красиво. Интересно. И бабушка грамотно развела бизнесмена. Нужны были деньги на ремонт, получила новы дом, в новый пустила детей, а сама осталась в старом:)))) молодец.
  • Да, прикольно ребятки развлекаются за казенный счет! А, чего такая не поцриётичьненькая футболка у этого "скульптора-ремесленника"? Недосмотр, явный, по нонешним временам...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...