10
 

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: День дендропарка.

gik

Мне посчастливилось стать свидетелем, как осуществлялась реконструкция   дендропарка. Своими впечатлениями об этом делился с посетителями сайта, в том числе и с помощью фотографий.
  • Приношу извинения Качановской Надежде Андреевне за то, что ошибся в написании фамилии и отчества.
    Надеюсь, что Надежда Андреевна помнит, что в ходе наших неоднократных бесед я правильно называл её отчество.
    А вот должность её не знал. И теперь знаю: приветливая белокурая Качановская Н.А. является начальником участка зелёного строительства.
  • Лариса Нуколова
    Спасибо Вам, gik, за Ваш искренний и очень объективный комментарий. Спасибо всем участникам проекта и горожанам, которые поняли идею нашего проекта и, надеюсь, поддержат развитие этой идеи и в дальнейшем.
  • псковитин
    во первых гик-ты должен поздравить горожан -а не менеджеров- ведь именно для них все это затевалось
  • поняли идею нашего проекта
    _____________________
    А в чем идея - продолжить восстановление городких парков на деньги Евросоюза?
  • Если идея поможет восстановить и другие парки в городе так, как это выполнено в дендропарке, то я приветствую и поддерживаю идею, если в осуществлении её участвуют и деньги, например, международного проекта GreenMan.
  • Если идея поможет восстановить и другие парки в городе так, как это выполнено в дендропарке, то я приветствую и поддерживаю идею, если в осуществлении её участвуют и деньги, например, международного проекта GreenMan.
  • Интересно: за один клик на клавиатуре помещается два одинаковых комментария!?
  • Светлана
    Пока не найден маньяк, который мучал там женщин, одна из которых погибла - совсем не хочется ходить в дендропарк, ассоциации только неприятные.
  • А, другая идея - восстанвливать за собственные средства, средства псковских нуворишей, вам в голову не приходила? Кишка слаба осуществить? Скорее европейские гомосеки-общечеловеки расщедрятся вам, быдло-электорату ворья и жуликов, на восстановление парков, чем ваша утырочная "элита"? Нет? Что скажешь, gik? Есть сила у путинской Рашки показать себя во всей красе - современной Россией, населенной не быдлом, а ГРАЖДАНАМИ?
  • Что скажешь, gik?
    Скажу, что ты никогда не угомонишься, безымянный аноним. Никогда тебе не надоест ругать Путина. На другое ты не способен. Мне только одно непонятно: почему ты такой злой на современную российскую власть? Кто и что тебе мешает вкладывать собственные деньги на восстановление Пскова и, в конечном итоге, России? Вот и займись этим, а не талдычь постоянно одно и то же.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...