6
 
  • gik
    Ссылка моего видео "Зимние уточки" http://www.youtube.com/watch?v=V99iGEogyNM
  • Портвейн 777
    Уткам на морозе тяжело. Советские исследователи южных полярных широт установили уникальные способности тамошних птиц. Как-то раз наши зимовщики с антарктической станции "Беллинсгаузен", отправились в гости к своим американским коллегам на станцию "Амундсен-Скотт". Хватило получаса, чтобы стало понятно, что американцы - не бойцы. Тогда русские ученые стали привлекать к процессу пингвинов, наливая наш национальный напиток, крепленый дважды, в мельхиоровые рюмки. На морозе до -46 градусов у пингвинов языки к металлу не примерзают. Это факт.
  • Уточки зимой - умиление, да. Но летом я не купаюсь там,где эти твари водятся. Они выпускают в воду и паразитов, и клещей, и ещё всякую гадость. Благодаря таким умиляющимся гражданам уток развелось немыслимое количество. Так что летом я хожу в бассейн(( Куда санэпиднадзор смотрит? Пора разъяснять наивным гражданам опасность от уточек и всяких помойных голубей. А то поставят неразумное дитя в центр голубиной стаи и фоткают с наслаждением. А потом лечат деточку от неизвестной инфекции.
  • gik
    Куда санэпиднадзор смотрит? _________________________ Конечно, надо разумно себя вести, общаясь с любыми живыми существами. Число уток на Мирожке (в других местах не был), действительно, увеличилось. Хорошо это или плохо? Однозначный ответ дать трудно. Ведь и увеличилось число и голубей, и чаек, например. Являются ли все эти пернатые разносчиками какой-либо, мягко говоря, заразы? Ответ могут дать пробы. Надо отловить определённое количество, уток, например, и провести необходимые анализы. Поэтому Ваши опасения обоснованы. Спасибо за то, что уже неоднократно здесь призываете граждан быть осторожными при общении с пернатыми. Но и паниковать тоже не следует.
  • Осторожно: цекариоз. Ссылку не поставить, поищите сами об этой "болезни купальщика". Жутко неприятно знать, что милая уточка поселила тебе под кожу отвратительного паразита.
  • Чтобы поставить ссылку в комментариях, надо быть зарегистрированным пользователем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...