19
 

Предчувствие гражданской войны

Николай Медведев

Сегодня утром в Волгограде произошел второй взрыв. К вчерашним жертвам на вокзале, прибивалось еще 15 человек, не считая пострадавших. Вполне логичным шагом, который должен сейчас сделать президент - объявить всероссийский траур по погибшим. На этом фоне недавний призыв представителя Российского конгресса народов Кавказа (РКНК) Абакара Абакарова вывести в конце января на Манежную площадь в Москве 1 миллион человек на митинг против исламофобии, выглядит откровенной провокацией в стиле печально знаменитого попа Гапона.
  • ПАИ! Вы что хотите накликать такими статьями с такими заголовками? С ума сошли?
  • ФСБ России теперь фэсбэшники и у них свой бизнес им не до пустяков! Позор Российской службе безопасности! Только ловить олигахов на подстроенных фсбэшных схемах! Работать на опережение это не к ним. Одна показуха все прогнило!!!
  • песня такая есть у ДДТ, а из песни слова не выкинешь...
  • Теперь последует продолжение сценария "борьбы спецслужб с террористами" - Ежедневно в Дагестане начнут "мочить" чабанов, называя их в СМИ боевиками причастными к взрывам в Волгограде... Господи, как все прогнозируемо в этой раздолбанной стране ! Сплошное вранье на государственном уровне! А вот такая "жизнь" будет продолжаться и дальше, из-за профнепригодности силовиков.И ни Президент ни премьер, ни директор ФСБ в отставку не подадут. Было бы ( по их мнению) - из-за чего...
  • Пока либералы-лоббисты, они же главные капиталистические посаженики, якобы от народа, не уйдут с первых мест в стране, толку не будет.
  • Президенты со сроками власти по 13 лет,зажравшиеся депутаты и сенаторы с губернаторами на автобусах и троллейбусах с детьми не ездят.И на вокзалах с чемоданами не толкутся.Их транспорт-иномарки и самолеты,в сопровождении ФСО.Им глубоко наплевать на какую-то там безопасность простых людей,когда своя всегда обеспечена.
  • да скорей бы уже эта война религиозная началась,ещё не поздно перебить всех чурок.а не слушать обещания руководства мочить их в сортирах.никто их не мочит,а ублажают деньгами.как только они окрепнут,тогда нам труднее будет этих гнид уничтожать.от них один вред,то под их игом,то в плен угоняют и города сжигали. что полезного сделали для России например?я не говорю уже о других странах Европы,которые стонут от засилья негров и прочей нечести
  • Чернь - предыдущему троллю
    А вы, батенька, провокатор. Причем тупой провокатор. Вам кто приплачивает?
  • Ислам нужно использовать:, как дешёвую ратную силу, современные камикадзе. Кто пойдёт на самопожертвование ради поставленной задачи? Правоверный мусульманин. Разумеется, контролировать и управлять, должны спецслужбы России!
  • Kbn
    люди опомнитесь --будет поздно . Но зло никогда не побеждало!!!Давайте жить дружно
  • да скорей бы уже эта война религиозная началась,ещё не поздно перебить всех чурок.а не слушать обещания руководства мочить их в сортирах.никто их не мочит,а ублажают деньгами.как только они окрепнут,тогда нам труднее будет этих гнид уничтожать.от них один вред,то под их игом,то в плен угоняют и города сжигали. что полезного сделали для России например?я не говорю уже о других странах Европы,которые стонут от засилья негров и прочей нечести _________________________ Дурачёк. Вот самое интересное для тебя, что причастное лицо с рюкзаком взрывчатки - славянской национальности.
  • uvlecheniehobby.ru
    какая нафиг гражданская война?вы чо там курите? http://uvlecheniehobby.ru/
  • Сегодня утром в Волгограде произошел второй взрыв. К вчерашним жертвам на вокзале, прибивалось еще 15 человек, не считая пострадавших. что значит "ПРИБИВАЛОСЬ"? тексты хотя бы правьте, редакторы.
  • Как же достала самодельщина, непрофессионализм псковский "журналистов". А-ля пресса. Не смешите.
  • Тираж.
    Почему эти республики и государства Кавказа и Азии вцепились в Россию , почему они не говорят о своих отношениях с южными странами, где их многочисленные диаспоры требуют власти и поддержки ресурсами. Но это не проблема России.
  • для черни 31.12 и 01.01.*22.15* вы тупые гавноеды и очколизы. мне никто не приплачивает.батенька вам,ваш папа и Ленин!провокаторов вы в зеркале сможете увидеть,а остальное это лично моё мнение.ваши высказывания и тупые мысли,я могу разбить в дребезги даже в дискуссии,но думаю что ваши бошки разобьют те,за кого вы заступаетесь.вас надо закинуть туда в дружественные республики,чтоб вы на своей шкуре прочуствовали их любовь к РУССКИМ.с нами уже сраный Сенегал не считается, не говоря о других нечеловеках.надо думать о детях и внуках,которым жить после нас, в нашей же стране,возможно будет очень тяжело.все кричат что русские алкаши и свиньи,а женщины шлюхи, зачем тогда зверьки сюда едут?
  • зачем тогда зверьки сюда едут? _________________________ Паразитировать и утверждать свою власть сильного над лохами, заполняющими улицы Российских городов, которым постоять за себя запрещает их собственный закон.
  • К власти пришли непрофессионалы - спортсмены. Они ж ничего не умеют. Вот и гоняют в футбол, играют в хоккей, в воланчики... Олимпиада вот на носу, скоро футбол. А люди мрут.
  • исторические аллюзии очевидны.))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...