10
 

Путешествие без путешествия: немного Пскова, борща и укропа с Джоном Уорреном

Елена Лешкина

Сегодня я решила рассказать не о своей поездке куда-либо, а о путешествиях совсем другого человека. На телеканале НТВ около года по воскресеньям выходит в эфир программа "Поедем, поедим!", которую ведёт британец, проживший в России уже больше 20 лет, Джон Уоррен.  Для тех, кто не в курсе, попробую буквально в двух словах рассказать о программе. Она, в общем-то, не затейливая: Джон Уоррен разъезжает по разным преимущественно российским городам, смотрит какие-то достопримечательности и непременно  пробует что-то из местной кухни, а потом сам готовит какое-нибудь, чаще всего, английское блюдо. Для меня "Поедем, поедим!" - это такой симбиоз того, что мне интересно: с одной стороны – путешествия, с другой – новые рецепты. Я всё ждала, когда же, наконец, Джон Уоррен и его съёмочная группа доедут до Пскова: мне очень интересно, какой нашу область увидит британец.  А, кроме того, очень хотелось понять, какой же на самом деле Джон Уоррен, потому как на экране он мне казался по-русски простым, очень открытым, крайне позитивным человеком.  Собственно, таким он и оказался.
  • Молодец, Лена, все отделались статьями со стандартных набором, а ты интервью твое сделала
  • Это надо знать, Люлёк
    "мы записали небольшой лайвик" - что такое лайвик? Знаю понятие лайФ (такой профслэнг есть у нас, телевизионщиков), происходит от английского life - жизнь. Потому и используется нами, так как означает запись видео со звуком на пушку как есть, не постановочный кадр, а именно как есть. Судя по всему именно это Лена Лешкина и писала. Но в этом случае лайФик. Почитайте что-нибудь уже, псковские писаки, обидно ведь на такой фигне рубиться, а текст об интересном факте из-за таких, казалось бы, мелочей, теряет сразу 80% ценности. Хорошо, что Джон по-русски кумекает, а то не только бы лайВики писали...
  • Англичанин точно подметил-злые бабы...какая нам разница В или F. Главное люди поговорили с интересом друг к другу.А мы прочитали с не меньшим интересом.Улыбнись life K :-)
  • Да лайвик нет такого слова, что то ПАИ совсем безграмотное стало))))))))))))))))))). А статья наверное косвенно и про Вас Елена? Женственность женщины действительно потеряли. Матом ругаются, пьют до утра с мужиками. Или я не прав Елена?
  • Предыдущему, слишком умному: вам бы самому где-то подучиться. Минимум две запятые пропущены. И опускаться до оскорблений автора, это вообще за гранью
  • Мне то позволительно, я не называю себя журналистом. А оскорблений тут нет, все к сожалению правда, если вы так настаиваете Елена, то могу представить доказательства
  • Когда женщины ссорятся, - остальным лучше молчать:-)
  • А где тут женщины?
  • насчет 26 минут -джон -хоть ты и прожил в россии 23 года -но так не хрена и не понял -а кой кому не щеки судака нужно готовить -а снеток научиться ловить и вялить
  • Александр
    Интересное интервью...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...