3
 

Большая жратва

Николай Медведев

Нобелевский лауреат, культовый американский писатель Килгор Траут* в своем научно-фантастическом романе-утопии показал общество далекого будущего, когда из недр планеты выкачали практически всю нефть, газ, обескровили другие ее  ресурсы. Забавная картина, надо сказать, получилась… Горячий чай, другие натуральные продукты уже стали деликатесами для богатых, беднякам достается лишь "вечный хлеб" - мало аппетитный коктейль из протеинов, аминокислот, искусственных витаминов, который поддерживает жизнь в организме, но не способен ни возбудить аппетит, ни тем более доставить удовольствие от трапезы.
  • На мой взгляд, тема не актуальна для псковичей. Поэтому, скорее всего, и нет отзывов. Но текст оформлен со вкусом и мне понравился. Спасибо.
  • ЧУБИК
    Автор похоже очень бедный человек, ест только самую дешевую колбасу из сои, отсюда и глюки о "сраной пасте с лобстерами в чернилах каракатицы". Уважаемый, я понимаю, у блогера очень малый доход, только на портвейн дешовый, но сегодня проблем с хорошо оплачиваемой работой нет, кругом требуются, притом неквалифицированные рабочие с зарплатой достаточной на натуральную курицу гриль по 120 руб за кг. в Ленте, и там же по акции водка по 170руб. Главное не ленится, пить в меру и "чернила каракатицы не будут снится". Сними очки и шляпу, Медведев!
  • Николай
    Очки и шляпу сниму, а с умищем-то-что делать?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...