19
 

В ожидании Чикатило

Александр Донецкий

Взбешённая мать орёт благим матом на собственного четырехлетнего сына и сбивает с его головы шапку. "Урод! Всякая алкашня из-за тебя мне на улице замечания делает! Я тебя на органы, мразь, сдам. Быстро! Быстро, я сказала! Пошёл. Вперёд!" – вопит разъярённая мамаша-фурия, а потом обращается к человеку, который снимает инцидент на гаджет: "Я наказывала, наказываю и буду наказывать. Роди своих детей. Вложи в них денег. И потом...". А потом, получается, можно издеваться на ребёнком, сколько влезет? Железная женская логика.
  • бабы вообще на язык бывают несдержанны...
  • Я против дедовских методов ничего не имею. А вот если государство хочет указывать как мне детей моих воспитывать. То пожалуйста пусть забирает. Только насовсем и без обязательств с моей стороны.
  • Эрве Базен. "Змея в кулаке" как-то запомнилось.
  • вы все злые...
  • Орать на улице вообще-то не прилично, не культурно и много чего НЕ. Да и дома орать не стоит. Баба эта сумасшедшая, её лечить надо.
  • Мам фантазии одолевают. Психологи с ними работать должны. Можно подумать мама защищена и уверена в ближайшем вечере (ужин, сказка, стирка)
  • бред како-то в комментах. Причем тут психологи?
  • При чём психологи? Мама родила-с ней всё может быть, всё вплоть до родильной горячки. А потом требования-требования, переживания за ребенка. Так что не ребенка надо защищать, а человека.
  • Мало ли что человек в панике кричит. А что породило панику-причины внешние или внутренние. Но принцип реагирования, возможно, будет воспроизведен ребенком. Но есть ещё версия, что ребенок может быть слепком-противоположностью матери.
  • псковитин
    саша - может про реактор -про любимый лунный трактор-не идет тебе быть другом детей
  • Чернь
    А Астахова Вы к чему здесь пришили, ув. Саша? Он должен был идти сзади за каждой мамкой? А я вот в г.Великие Луки наблюдал другой случай, когда очень упитанный 10-летний мальчик требовал у слишком спокойной мамы на людях деньги: орал дурниной, топал ножкой, называл ее всякими словами, самое безобидное из которых "жмот". И так продолжалось несколько минут. Я бы на месте мамаши давно вломил сыну (привел бы домой и задал бы ремня). Но мамка, надо понимать, современная, толерантная, напичканная прогрессивными методами воспитания, навязываемыми всякими донецкими. Типа никакого насилия над ребенком! Только свободное развитие личности. А потом из таких свободных личностей вырастают уроды похуже чикатило...
  • Чикатило был психически больной человек, которого ельцинское правосудие, тем не менее, признало вменяемым. Чистый популизм. Мол, народ бы не понял, если бы изувера не расстреляли. Это было еще до моратория на смертную казнь.
  • Донецкий урод моральный работает для продвижения западных ценностей на Псковщине
  • Светлана
    Люди! Вы ролик-то видели???ужасно,когда ребенок своими капризами бьет все границы толерантности,но здесь!закон Финляндии более чем уместен!и мамаша - тем страшнее,что ее поведение не объяснить обычными отклонениями в социуме - не похожа на алкоголика,и образование какое-то есть ...
  • Ролик не видела. Долускаю, что мать боялась долго вымышленных вещей, в конце-концов сдали нервы. И о вымышленных страхах начала отчаянно орать, когда нервы сдали от нагрузки.
  • Донецкий, так ты сам-то за кого? Твою позицию отследить невозможно. То-ли пассив, то-ли актив...
  • А Донецкий, как обычно, над схваткой.
  • Саша! Вынужден Вам заметить следующие вещи: 1. Я понимаю, что Вы восхваляете заграничные порядки. Но! И заграницей всё гладко только на бумаге. Часто система ЮЮ даёт откровенные сбои, вместо защиты детей отнимает их от любимых и любящих (вполне адекватных, к тому же)родителей. 2. Никогда не оправдаю ни Веронику, ни (якобы Вами виденную) маму. Этот тип поведения психопатичен. Но без ремня невозможно вырастить нормального ребенка. 3. Ясно, что Вам статья заказана сторонниками введения ювенальной юстиции в России, чтобы облегчить вывоз наших детей за рубеж и наладить беспрепятственную торговлю ими. Но представьте, что "ювенальщики" вывезут за рубеж приемным "родителям" Вашего же ребёнка. Каково, Саша? 4. "Конечно, не стоит недооценивать некоторого "смягчения нравов", в том числе и по отношению к детям, которое произошло за последние лет сто. Когда-то дети имели не больше прав, чем домашние животные. К кошкам и собакам относились лучше, чем к детишкам". Саша, прежде, чем писать такую чушь, изучите внимательно историю вопроса.
  • KirmAerorma
    научили
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...