14
 

Как выразился бы тов. Сталин: "Очень вредное кино"

Александр Донецкий

На момент, когда пишется эта фраза, за два часа до конца голосования, Псковский кремль (Кром) прорвался на девятую позицию. Первое место занимает Коломенский кремль. На втором — Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни".
  • Браво, Саша! Точно в глаз!!!
  • Молодец, емко и по делу.
  • Предлагаю объявить голосование: какой город должен стать столицей России. Жириновский высказался за Магадан. Можно в "конкурсную программу" включить еще Владимир, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич, Казань, Нижний Новгород, Владивосток... Прошу голосовать!
  • Лучше новую построить. Типа Бразилиа.
  • Егор Егоров
    «Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова — Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле. Идут последние сутки голосования. Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за “Сердце Чечни”. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы Мегафон и Билайн принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера. Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 миллионов голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество», — написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram в пятницу ночью. Он заявил также, что не исключает, «что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места». Глава республики пообещал, что в пятницу депутаты от Чечни в Госдуме обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий сотовых операторов.
  • Не вошел.
  • В десятку не вошел! Но в проекте-то остался!!! Вот действительно, Саша, как так получилось, что мы за ночь так рванули???? Вопрос!!!
  • Не иначе Турчак подсуетился?
  • этот проект придумали враги России-те же кто столкнул народы СССР друг против друга -простому человеку делить нечего -просто у него ничего нет за душой -кусок земли в 6 соток -так ведь сегодня и его пытаются отобрать за необработку--а 2 метра которые были бесплатны теперь стоят больших денег -все что есть в России большое или маленькое -все это наша Держава-все достояние народа -и если некоторые большие люди думают иначе -значит они не любят ни свой народ ни свою страну
  • Неудачная попытка отвлечь народ от насущных проблем. Плановое обворовывание населения при таких ценах на нефть.
  • Очень напоминает полёты со стерхами.
  • Нищие духом, этот проект не для вас. Александр - удивили.
  • Все подобные проекты - как то пресловутое "Имя России" или же этот - обречены на скандальный конец и направлены на подливание масла в огонь межнациональной, межрегиональной розни. По уму то организаторов подобного надо привлекать, но вроде и не за что - скажут, что хотели "хотели как лучше". Но всё это в корне дурно пахнет - для пробуждения исторического интереса и патриотизма нужны проекты с другим знаменателем.
  • В названии рубрики специально допущено 2 грамматические ошибки? А,Александр?Филфак покрылся туманом?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...