12
 

Плотнее, ещё плотнее!

Сергей Васильев

Настоящей "горячей точкой" Пскова в последние дни и недели стало дальнее Завеличье, а именно – микрорайон-"муравейник" в границах Рижского проспекта, улиц Рокоссовского и Коммунальной… Там только-только, кажется, жители домов №№18 и 20 по улице Рокоссовского отстояли небольшой сквер возле т.н. "синего рынка", как в соседнем дворе гражданам тоже пришлось выходить на сход – теперь уже, чтобы спасти площадку возле недостроенного детского сада и остановить уплотнительную застройку: возведение двух жилых домов и двух магазинов. Корреспондент Псковского агентства информации побывал на прошедшем вечером 15 июля сходе и увидел, что псковские муниципальные власти несколькими подписями и распоряжениями создали себе сразу массу серьезных проблем…
  • Сход это сильно!
  • теперь плакали очередники-муниципальные слажащие(учителя и т.д.),которым предназначались квартиры в этом доме-те 7 процентов от общего числа .Сытый- голодному не товарищ.
  • У нас что в стране земли мало? Посмотрите на Белорусию кругом простор ,есть где погулять ,на что посмотреть,чем дышать.За что же мы так не любим свою страну и народ.Ведь для себя и своих детей стараться надо.
  • Земли у нас много областной, а городская закончилась уже давно!
  • Болотин типа поможет, сами то как думаете, он что против Лузина попрет, который его и вытащил в депутаты...
  • Как вы не понимаете, что решает не один Болотин! Все депутаты!
  • Запсковье надо развивать, в Крестах строить, в Любятово, в Овсищах.
  • Болотин пойдёт в болото, если за свои слова не ответит! Он вчера при всем честном народе обещал на думе выступить и агитировать всех депутатов голосовать против застройки. Завтра увидим!
  • Анна Фёдорова
    Молодец Сергей! Расписал всё чётко и подробно! Что написано пером - не вырубишь топором. А слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Это я к тому, что Константин Болотин, хоть он и компаньон Лузина, должен своё слово сдержать перед своими избирателями!
  • Анна Фёдорова
    И ещё: участники схода подписывали ДВА обращения главе города Цецерскому (суть их во многом схожа, второе даже расширено, там люди выступают против постройки сразу 4-х объектов). Так под вторым было собрано 111 подписей!
  • ну цецерский вам и нарешает. то же мне ходоки к ленину
  • Запсковье в сторону Силово-Медведово, Павшино, Терехово - всё это земли города. Кто первый встал, того и тапки... Эгле, ДСК, ПИК потенциальные застройщики. причём земли вплоть до объездной дороги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...