4
 

Масленица

gik

Сообразуясь с началом Великого поста, в России в этом году Масленицу празднуют семь дней с 11-ого марта.
  • Портвейн 777
    Целый сценарий праздника и Кодекс масляничного поведения. Спасибо, Gik! "Царскосельские карнавалы" отдыхают. Читаем также: Порхович зарезал сожительницу, попытался убить мать её, после чего последовал традициям самураев. В Невеле девушка прикончила отца. Американцы изобрели лечебный "вагинальный наногель". Среди этих публикаций лирическое исследование GIKом русских праздничных традиций выглядит "белой вороной, поэтому предлагается 50% гонорарного фонда ПАИ передавать GIKу за его замечательные работы. Другие писатели начинающие, на многое не претендуют. Удовольствуемся и 20%.
  • Evropeez
    Cпасибо,Gik! Просто великолепное миниисследование русской культурной традиции! И, оказывается, не обязательно для этого быть профессиональным журналистом. Или хотя бы работать в ПАИ, ПЛН и или как там их ещё...
  • Тёмный
    Друзья, вы явно, по доброте душевной, перехвалили gik'а. Но всё равно приятно :)).
  • Очень грамотный текст, он выбивается из привычных текстов ПАИ на популярные темы, где много ошибок и элементарного неумения рассказать, а также полного незнания русской культуры. Можно порадоваться, что есть такой форумчанин, который не только пишет приличные и умные комменты, но ещё и имеет журналистский талант. Написано просто и интересно. Спасибо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...