18
 

Месхиев — о Пушкинском фестивале, критике, новом кинопроекте и развитии туризма

Татьяна Злобинская

Корреспондент Псковского агентства информации встретился с руководителем театрально-концертной дирекции региона, известным кинорежиссёром и продюсером Дмитрием Месхиевым, чтобы поговорить об итогах XXIII Пушкинского фестиваля и его перспективах. В результате разговор коснулся куда более широких тем - развития киноиндустрии и туризма в регионе, предстоящих переменах в Театрально-концертной дирекции, отношении к критике и многом другом.
  • Молодец! Хорошо сказал про местную интеллигенцию!!! Уважуха!!!
  • ПРАВДОРУБ
    Наш цветочница живо интересуется жизнью театра, из которого её попёрли? Похвально. Делает удивлённые глазки по вопросам фестиваля (типа - это не она со своими бывшими боссами всё угробила)?!
    Месхиев витиевато высказался про бездарных актрисок в клипе. Так понимаю, что дамочки будут и дальше продолжать шокировать город своим обнажёнными тельцами? Или выговор всё же получили?
  • А ручки-то у ДимДимыча загребущие! )))
  • Правдолюбу
    >>> ПРАВДОРУБ (00:08 19.02.2016):
    ПРАВДОРУБ
    Наш цветочница живо интересуется жизнью театра, из которого её попёрли? Похвально. Делает удивлённые глазки по вопросам фестиваля (типа - это не она со своими бывшими боссами всё угробила)?!
    Месхиев витиевато высказался про бездарных актрисок в клипе. Так понимаю, что дамочки будут и дальше продолжать шокировать город своим обнажёнными тельцами? Или выговор всё же получили?
    Как же ты ее хочешь, чувак! Жаль, что не твоя, скажем так, клумба
  • пскабской
    Насчет бездарности артисточек в клипе я бы поспорил! Сыграно вполне убедительно, с душой! "Вкусненько", молодцы!:)))
  • Во попилят то теперь бабла в дирекции!!! И кинотеатры ,и туристы- все загребут! Там,глядишь, и еще парочку комитетов себе приберут!!!
  • >>> (12:37 19.02.2016):

    Во попилят то теперь бабла в дирекции!!! И кинотеатры ,и туристы- все загребут! Там,глядишь, и еще парочку комитетов себе приберут!!!
    А может Месхиеву сразу ключи от Некрасова 23 выдать?
  • Не понимаю: и как это Дим Димыч согласился дать интервью этой глупой бабе? Не по статусу ему беседовать с подобным непрофессионалом. Наверное, просто своим напором и наглостью достала его.
  • ПРАВДОРУБ для 02:24 19.02.2016
    Да уж ! Это точно не моя клумба. Не люблю потасканные прокуренные цветы. Предпочитаю свежие. А тот "цветок", что на фото, долго трепали разные руки. Трепали-трепали и выбросили.
  • Яковлев вместе с подружкой своей Никитиной все не могут успокоиться)))) Але, это не Пэлэнэ, уймитесь уже))))))
  • для 19:23 19.02.2016
    Злобинская, не пиши больше. Не фантазируй и не утомляй общественность.
  • Пэлэнэ, не пэлэнэ, доброе имя зукке нигде уже не вернуть.))
  • Так этот бедолага не в курсе даже, почему пушкинский фестиваль проводится зимой?????
  • В блоге петербургского театрального журнала главный редактор М.Ю.Дмитревская написала: "Очень странная программа. По России — очень много, как никогда много, ставят Пушкина. На лабораториях много эскизов. Я понимаю разнообразие палитры, но что пушкинское есть в Пяти вечерах, кроме того, что их поставил нынешний псковский главреж А. Кладько! Должна же быть программа, а не собранье совсем пестрых, разрозненных глав… А Золушка??? Туши свет, в общем, а не концепция…".
  • Удивительной пустоты интервью. Ни о чём. Полное непонимание того, ЧТО ТАКОЕ ПСКОВ. Приехал такой умный преумный, талантливый, преталантливый и...пшик.
    Пустые и абстрактные размышлизмы. И Карло (Карл Иваныч) Росси тебе варяг, и ... мы, такой талантливывй варяг... Как же, без господина Месхиева здесь кузнечным ремеслом никто не занимался!? Возродитель хренов. СМЕШНО !!!
  • За туризм обидно.Никому он не нужен.Все думают что конфетку взяли,а как развернут красивую обертку, так и руки опускаются.Сколько желающих развивать туризм в Пскове уже пробовали и...
  • Хапуга, вор и нахал этот М...
  • Поддерживаю - Хапуга, вор и нахал этот М...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...